Беременность и роды

Вопрос тем, кто забеременел не будучи замужем, как ваш МЧ отреагировал, когда узнал, что вы беременны?

Ожидала любой реакции. А меня спросили пойду ли в кино вечером! До сих пор понять не могу такой реакции.
Элиза Кулаева
Лучший ответ
Анна Никандрова это он переволновался )))
прыгал от счастья - давно об этом оба мечтали! ! :))) .. но у нас так долго не получалось :(
Сказал, что ребенок не его
Сказал, а точно от меня? Потом подумал и добавил, вообще то я еще не нагулялся.
Если отношения крепкие, то так же как и в браке. Не все сначала рады.
А если отношение - не отношения вовсе, то - твоё дело.
Прижался к животу и сказал как он любит нас обоих...
Юлия Ходан
обрадовался.
но к этому моменту мы уже объявили всем о своем решении пожениться.
ребенка мы планировали, т. е. ожидали) ) поэтому это не было неожиданностью. Все великолепно, любим друг друга, ждем нашего малыша в апреле))
Сначала не очень хорошо. Был мягко сказать в шоке, наговорил глупостей, правда сказал что от меня не уйдет ни за что. Но потом пришел в себя и даже на родах со мной был. Теперь самый счастливый папа.
како счастье.. . ОПЯТЬ????
мой в тайне это хотел и когда узнал был очень рад.
Alina Baisarieva
сказал как так.. .
щас правдо души в дочке не чает
Я забеременнела будучи не замужем, мой мужчина был счастлив, потому что эту беременность мы планировали! У нас родился сынок-наследник и носитель родовой фамилии моего мужчины. Я, кстати и сейчас официально не замужем, и туда не собираюсь.
Сказал, что тест бракованный))))))
рад был поуши=)))))))
моей сестре 18, со своим парнем они меньше года ходили, о детях они тогда не думали, но когда произошло это чудо, ее МЧ был самым счастливым.. . никто не ожидал от него такого.. . вот терь они по женились и счастливые вместе...
ситуация была что только аборт, но он конечно всю ответственность с себя снял, сказал: я с тобой, будешь рожать - я за, хочешь аборт - я тоже за. то есть сама решай