Беременность и роды

как муж отреагировал на заявление что вы беременны? Мой,как будто это каждый день случается!

Ляська-главное как отреагировал на рождение дочери! А беременность мужикам пофиг наша! Им надо дать подержать лялю, вот тогда инстинкт отца и проснется))))))))
Наташа Брия
Лучший ответ
Снежана Филиппова Полностью согласна!
обрадовался как идиот
не верил до последнего, пока не встала на учет и он своими глазами не увидел обменную карту=)
все говорил, что я его развожу=)
ага, и полосочки на тесте фломастером подрисовывала=)
умник блин=)
Aimgul Kulibaeva
Спокойно, не поверил сразу, говорит, давай подождем еще, может я ошибаюсь, пока результат узи не показала, не верил. Просто я каждый раз при задержке ему говорила, дорогой, мне кажется я беременна. Вот он и привык. Теперь вот радуется.
прыжков до потолка, слез радости явно не было (((
вот и моя так же как будто ничего не случилось и все как обычно, козлина, как вспомню так неприятно
Ну если твой муж отреагировал на это так, как ты описала, это еще не значит, что из него не получится заботливого отца, который не будет чаять души в ребенке.

Дело в том, что некоторые мужчины реагируют на известие о беременности жены внешне спокойно, просто потому, что беременность жены случается как раз далеко не каждый день и они еще не знают - как это на все это надо реагировать правильно . На самом деле под маской внешнего спокойствия в душе мужчины бушует масса чувств и происходит громадная работа - ведь теперь ему предстоит осознать, что в его жизни появится кто-то еще, кого предстоит полюбить и о ком надо будет заботится.
Так что если ты беременна, то во-первых, сердечно с этим тебя поздравляю, а, во-вторых, теперь твоя задача - помочь мужу свыкнутся с мыслью о том, что его жизнь теперь изменится (постарайся убедить его, что к лучшему) .

А что касается моей реакции, то.. . Ну, в общем она была, может, и не слишком бурной, а что получилось через 9 месяцев - смотри мой аватар.
сначала не особо поверил (были задержки и до этого, вторая у нас долго не получалась), потом обрадовался когда уже тест под нос сунула))))
Это же супер!! ! У нас будет малыш!!!! Вот так и отреагировал, когда я молча вышла из ванны с положительным тестом и показала ему.))
мой был целый день такиииим счастливым)))) ) Глаза сияли, он всем начал дозванивать с новостью этой, что скоро станет папой. А узнали мы эту новость 5 февраля, тогда у меня вроде была 1 -ая неделька, врач меня на узи осматрела и выявила беременность, так как в тот день у меня была операция по удалению половой кисты. Если бы не операция, то наврняка о беременности узнали позже. Но эти счастливые глаза мужа я не забуду никогда, когда после операции зашла врач и нам сообщила новость, что я беременна)))))
Анна Кочанова
Кричал ура!!!
Malika Erzhan
Мой бы прыгал от счастья, но это будет позже....
Сначала немного испугался, потом обрадовался)
Galina Klimova
радовался когда темт увидел, причем еще уверял меня что 2 полоски, а я с просони не пойму говорю ему что одна))) па когда врач потвердил что беременность 100% встретились около суда, у него прова забрали на 1,5 года, а я ему сходу а нам уже 6недель! рад был безумно!!!)))
Юляшkа ******
неповорил и относся достотачно спокойно без эмоций как-то (
Мой очень обрадовался, а когда я ему родила сыла то с букетом роз пришел с роддома забирать.
мой бы радывался