Беременность и роды
Вопрос про качество и количество. Если муж и жена занимаются любовью практически каждый день, и хотят иметь детей?
Если муж и жена анимаются любовью каждый день практически и хотят иметь детей, неужели им нужно заниматься любовью реже? чтоб вы правильно поняли вопрос- гооврят мол выдержка способствует лучшему результату, сперматазоид сильнее, активней..такое мнение я действительно слышала неоднократно...вроде как согласилась с ним, а теперь думаю- глупость какая я то...как вы считаете???
Это все не так и вы правильно думаете... Даже почитайте мнения специалистов... Сколько бы не было у мужчины эякуляций в день, не может быть такого, чтобы его спермотозоиды не были способны к зачатию (если нет проблем) . Поэтому получайте удовольствие на здоровье, и беременность со временем наступит. А так говорят завидующие - у многих каждый день не получается, а только по праздникам.
да, нужен перерыв 2 дня
Я тоже такое читала неоднократно. Сперматозоидам нужно время для созревания. Если есть проблемы с зачатием, то можете заниматься через день, а не каждый. Если думаете, что это глупость, то делайте, как считаете нужным.
как врач сказал, так и делайте.
На долю мужчины отпущено определенное количество сперматозоидов (как и на долю женщины - яйцеклеток) .
Частое семяизвержение приводит к тому, что в сперме становится мало сперматозоидов. (Обратите внимание на то, что при частых половых актах сперма жидкая - мало сперматозоидов) , а при редких - сперма густая и иногда желтая.
Еще глупо заниматься сексом тогда, когда у Вас не вышла яйцеклетка... хоть по 5 раз - бесполезно. А эти дни вы должны выявить со своим лечащим врачем.
я читала (может и бред) , что для того, чтоб родился мальчик нужно заниматься сексом реже (воздержание) , а вообще секс и беременность - это следствие одного над другим и частота здесь значения не имеет
это не глупость! если заниматся каждый день сперматозоиды просто не успевает созреть! и не обладают способностью к оплодотворению!
Анастасия Березина
александр антонов абсолютно прав!сперматозоидам,чтоб созреть требуется два-три дня,а так ваш муж получается в холостую "пашет"...
Я тоже такое много слышала, не знаю, может, и правда, но из личного опыта могу сказать, что забеременела я, занимаясь сексом каждый день, причем беременность наступила в течение первого же месяца, т. е. особо усилий не прилагали и все так быстро случилось. Чего и вам желаю! ))
это не глупость, а научно доказанный факт-оптимальная по качеству и количеству концентрация сперматазоидов созревает за 2-4 суток после очередного семяизвержения. поэтому если наверняка-то перерыв делать все таки надо. тем более что люди не роботы с бесконечным запасом прочности, а занятия любовью такое же физическое усилие, как например, забег на дистанцию. вы же не требуете от спортсмена качественного достижения сто раз подряд? правильно. так зачем же требовать от мужчины этого?
Ольга И Сергей Быковы
Идеальный ответ!
Айко **************
но увольте...почему так жестко...я во-первых от мужа ничего не требую...а для нас обоих этот ритм подходит и желание с ним совпадает у него даже большее чем у меня...так вот и встал вопрос- а нужны ли передышки чтоб забееменнеть..
Анастасия Березина
полностью поддерживаю "Божью Коровку"!
это как раз мой случай. мы когда поженились хотели поскорее ребеночка завести. занимались любовью, как бешенные. ничего не получалось. а потом ездили к родственникам, в другой город и не могли каждый день заниматься, сделали перерывчик. и, вы можете не верить, аист отправился в дорогу
Физические возможности человека чисто индивидуальны. Можно попробовать заниматься любовью несколько раз в день, если есть желание, результат от этого не изменится. Главное, если дитя зачато от любви, а не в результате расчёта, случайности и неосторожности, и не как следствие научных изысканий. От этого зависит будущая личность ребёночка.
Я считаю глупость, а там незнаю, может наука чего и доказала))
я считаю, что глупость!!!! мы тоже занимались почти каждый день... и все хорошо получилось))))
а попробудей недельку подождать. У нас так получилось, что муж был в отъезде 2 недели.. . а по приезду у нас был лишь 1 день.. . вот в него все и случилось. видно оба так хотели. что все сошлось именно в этот день))
Говоря, что кур доят. Занимайтесь когда хочется, а не когда надо.
Наука говорит что это правда.. . и все равно, как Бог даст, так и получится.
На все воля Божья! Только он один знает, когда и как появляются новые люди. Нам сия тайна неведома...