Беременность и роды

забеременела внепланово- хочу родить, но переживаю, что до зачатия муж выпивал, практически каждый день.

вероятность что у вас сформируется плод с отклонениями очень мала, если конечно муж не алкоголик в 5-м поколении и пьем с 15 лет не пробуждаясь.
Наркоманки бывает рожают здоровых детей, думаю все у вас будет нормально.
Пол России выпивает каждый день
Minur Amanovna
Лучший ответ
ну и что! даже если и вы выпивали, медицина рассматривает влияние алкоголя на плод при приеме матерью ежедневно не менее 4 доз водки по 50г. т. е. стакан, ежедневно
Дана Амантаева
Он же не конченный алкоголик, который пил метиловый спирт? -А вот тебе, мамочка, теперь ни курить, ни выпить, ни вредных запахов нельзя!
Риск такой же, как у всех....
нужн исследовать плод на наследственные заболевания, чтобы обезопасить себя от рождения инвалида.
рожайте, надейтесь что все хорошо и не думайте о плохом.
Saule Kizatulina
ой, не парьтесь, большая часть страны так зачата!
Nana Teimurazishvili
это серьезная ситуация. Именно потому, что ваш муж выпивает каждый день, скажите честно, он давно пьет? алкоголизм?
Жанара ***
ну и что! рожать аборт грех
Как вы можете спать с пьянью? ? Да еще и беременеть от таких. Не заслуживают они потомства априори.
Муж зачат в новый год, я в торжество, и ничего, нормальные люди:)
Nurjamal Jabaeva
молись Богу чтобы все было хорошо и рожай
у меня такая же ситуация была - муж пошел в запой а я забеременела - все нормально получилось
Все будет хорошо, верьте.
это вам надо
Та же история. Муж только вернулся из армии. Зачатие не по пьяни. Ребёнок здоров. Но вообще, опасно. Поговорите с врачом.
все будет хорошо!
Все будет нормально!! ! Я в больнице наслушалась таких ужасов, что женщины спиртягу пили и детеи пьяными рожали и выкидывали, не понимаю зачем господь таким дарит такое счастье, детей спасали и слава богу они здоровы оставались!! ! Главное сами не употребляйте и избегайте запах хлорки краски и т. п. Согласна с предидущим высказыванием большая часть страны так зачата
Всё будет хорошо! главное чтоб Вы не пили! Ваш организм отдаст ребёнку только хорошее и всё будет хорошо!
Посмотришь-алкоголики, которые вообще из запоя не выходят ито нормальных рожают....
Встать как можно раньше на учет в ж. к. Обсудить с врачем возможность исследования плода на ВПР.
Anara Karimova