А это наносит ощутимый урон семейному бюджету? Простите что интересуюсь, но мне просто интересно чем мотивировано такое рвение ограничить близкого человека в чём-то.
Одно могу сказать, если будете пытаться отучивать, есть гарантия что супруг не станет выпивать на стороне? При чём напитки покрепче пива...
Беременность и роды
Как мужа отучить выпивать каждый день по бутылке пива?
Meruert Kusaiyn
при чём тут урон бюджету? Тут урон здоровью((((((
заменять стаканом водки
Гульжан Батыргалиева
Вот этого я и боюсь...
Пиво пить каждый день хуже водки. У меня знакомый себе всю печень посадил. Откачивали даже от пива, а все равно пьет.
Надеюсь у вас еще не так все запущено=(
какой перегар от бутылки пива? Пусть лучше дома пьёт, чем будет выпивать втихоря от вас вне дома - ещё хуже будет.
Расслабьтесь - он ведь не буянит после этой бутылки, для мужика это очень маленькая доза.
будет, поговори с ним. . бесполезно
По башке уже пустой бутылкой ))))
разойтись. когда ребёнок родится, поговорите.
Пивной алкоголизм это тоже алкоголизм, ничего хорошего, надо лечить, поговори с ним.
Хотела б и я знать, мой тоже раньше каждый день по бутылочке, а этим летом взбесился-не меньше 3х, я в шоке (((((((((((((((((((9
Алкоголизм прогрессирует!
Знакомая ситуация... Тот, кто через такое не проходил, Вас не поймет... Я из-за этого и лету не рада была... Зимой хоть не каждый день на работе праздник, а тут жарко ему.... А мне в 38 недель не жарко было.. .
Мы родились, а ему все жарко было, и перегаром потом на ребенка дышал.. .
Поговорите с ним, пока сам не решит бросить, Вы его не уговорите
дальше больше вряд ли будет.. . а бутылка пива урона ничему не наносит.... а чтобы перегаром не дышал, пусть жвачкой заедает или кофе
Не совет, а просто делюсь воспоминаниями. Мой курил как паровоз, а меня аж выворачивало от этого запаха. Мы говорили (миллион раз, бесполезно!) . Тогда я решила ультиматум предъявить: всеравно, гоаорю, страдаю, как пассивный курильщик, так что если не бросишь или меньше курить не станешь, я тоже начну курить. Пусть твой ребенок страдает. Он не поверил. А потом смотрит, у меня пачка сигарет в сумке, я видимость создала.. . короче скандал был и он больше не курил при мне вообще. А мама моя, чтоб отца в свое время пить отучить, водкой обтиралась перед его приходом с работы и тоже комедию ломала. Действовало. Такие дела: ) А вообще это очень большая проблема. Сейчас бутылка, а через 10 лет? Козлы они все - таки!
так же мучаюсь, каждый день друзья и пиво, и наплевать что беременная жена дома сидит одна, а мало что случится тем более у меня срок уже большой, даже не знаю что делать, его мама говорит это он так расслабляется отдыхает, а мне то что страдать от этого чтоли
у мя также было
терь вобще пропадает дома не бывает... бухает