Беременность и роды

Как мужа отучить выпивать каждый день по бутылке пива?

А это наносит ощутимый урон семейному бюджету? Простите что интересуюсь, но мне просто интересно чем мотивировано такое рвение ограничить близкого человека в чём-то.
Одно могу сказать, если будете пытаться отучивать, есть гарантия что супруг не станет выпивать на стороне? При чём напитки покрепче пива...
Анна Зайцева
Лучший ответ
Meruert Kusaiyn при чём тут урон бюджету? Тут урон здоровью((((((
заменять стаканом водки
Гульжан Батыргалиева Вот этого я и боюсь...
Пиво пить каждый день хуже водки. У меня знакомый себе всю печень посадил. Откачивали даже от пива, а все равно пьет.
Надеюсь у вас еще не так все запущено=(
*
*k@mi* :) ____???
какой перегар от бутылки пива? Пусть лучше дома пьёт, чем будет выпивать втихоря от вас вне дома - ещё хуже будет.

Расслабьтесь - он ведь не буянит после этой бутылки, для мужика это очень маленькая доза.
Tonya Nikonovich
будет, поговори с ним. . бесполезно
По башке уже пустой бутылкой ))))
Marina Goryagina
разойтись. когда ребёнок родится, поговорите.
Мила Акопян
Пивной алкоголизм это тоже алкоголизм, ничего хорошего, надо лечить, поговори с ним.
ДА
Дарья А.
Хотела б и я знать, мой тоже раньше каждый день по бутылочке, а этим летом взбесился-не меньше 3х, я в шоке (((((((((((((((((((9
Алкоголизм прогрессирует!
Galina Kozina
Знакомая ситуация... Тот, кто через такое не проходил, Вас не поймет... Я из-за этого и лету не рада была... Зимой хоть не каждый день на работе праздник, а тут жарко ему.... А мне в 38 недель не жарко было.. .
Мы родились, а ему все жарко было, и перегаром потом на ребенка дышал.. .
Поговорите с ним, пока сам не решит бросить, Вы его не уговорите
дальше больше вряд ли будет.. . а бутылка пива урона ничему не наносит.... а чтобы перегаром не дышал, пусть жвачкой заедает или кофе
Не совет, а просто делюсь воспоминаниями. Мой курил как паровоз, а меня аж выворачивало от этого запаха. Мы говорили (миллион раз, бесполезно!) . Тогда я решила ультиматум предъявить: всеравно, гоаорю, страдаю, как пассивный курильщик, так что если не бросишь или меньше курить не станешь, я тоже начну курить. Пусть твой ребенок страдает. Он не поверил. А потом смотрит, у меня пачка сигарет в сумке, я видимость создала.. . короче скандал был и он больше не курил при мне вообще. А мама моя, чтоб отца в свое время пить отучить, водкой обтиралась перед его приходом с работы и тоже комедию ломала. Действовало. Такие дела: ) А вообще это очень большая проблема. Сейчас бутылка, а через 10 лет? Козлы они все - таки!
так же мучаюсь, каждый день друзья и пиво, и наплевать что беременная жена дома сидит одна, а мало что случится тем более у меня срок уже большой, даже не знаю что делать, его мама говорит это он так расслабляется отдыхает, а мне то что страдать от этого чтоли
у мя также было
терь вобще пропадает дома не бывает... бухает