Беременность и роды

я на втором месяце.муж хочет секса каждый день,а это вредно для плода.как мужу это объяснить?

если угрозы нет, то можно, тем более положительные эмоции -и ребеночку в плюс
Marina Grigoryeva
Лучший ответ
вредно значит, ну-ну, сами академики, сами всё решаем...
Валя Коротенко
можете удовлетворить его орально)))
мы занимались всю беременность....
Марина Сагина
Если врач не запрещал, то не вредно. У нас все 9мес был.
если нет тонуса и живот не болит то можно а так нельзя до 12 недель
а почему вредно? врач запретил ?
Мы занимались сексом каждый день, а то и больше с первого и до (приблизительно) восьмого месяца беременности и ничему это не повредило.
Даня, я тебе сочувтствую, кто тебя так?
Irina Gordeeva
нельзя если у Вас матка в тонусе или еще какието проблемы, а секс даже полезно на протяжении всей беременности, так что удачи Вам и наслождений, у меня 2 месяца беременности занимаюсь сексом и не парюсь. ,
да кстати сексом заниматься бочком -это самая безопасная поза-мне врач советовал
почему вредно? или вам врач не советовала? все так же занимаются только позы уже не многие можно! даже на девятом месяце аккуратно можно!
если нет запретов от врача, можно.
Sad Story.
В первый триместр действительно не желательно, даже если нет угрозы (угроза может резко из-за этого появиться) . Попросите врача позвонить Вашему мужу и объяснить!
если у вас беременность протекает нормально, то даже нужно, в сперме есть вещества, которые благотворно влияют на шейку матки, она становиться эластичней и во время родов быстрее раскроется. Проверено)))
мужик ты на втором месяце???? тебе статую золотую положено!
у твоей жены наверное угроза выкидыша... ищите другие способы, в жизни пригодится... а пока угроза -нельзя..
если беременость протикает нормально... то можно заниматся.... сперма полезна для плода