Беременность и роды

можно ли заниматься сексом каждый день?

можно! даж нужно! это очень полезно кстати!! ! для здоровья - чем больше - тем лучше!! ! ;-)
Вика Иванова
Лучший ответ
Можно и несколько раз в день. Но чем реже секс, тем больше вероятность забеременеть.
Можно!! ! Но говорят, что когда реже это делаешь, то вероятность намного больше !
Можно, нужно! И не по разу!
Спираль вставить-и вперёд! Без неё если оба в порядке-залетите сразу-оба.
Юля Шигапова
Можно, но не желательно для здоровья
если вы хотите забеременеть нужно через 2 дня, одна пара лечилась от бесплодия несколько лет, а другой врач посоветовал делать перерыв 2-3 дня через 2 месяца она оказалась беременной...
ny kajdui den menshe veroyatnosti chem kogda zanimaeshsya raz v 2- 4 dnya- bolshe aktivnuh moloduh i silnuh spermatozoidov nakaplivaetsya
Если для того чтобы забеременеть то вероятность маленькая, сперма не успевает накапливаться, лучше тогда через 2 дня.
Елена Беляева
Не мона, а нуна!
если секс небезопасный, то конечно вероятность очень большая, если не у него ни у тебя проблем нет, а от даже небольшого воздержания качество спермы улучшается!
Светлана Stella555
Конечно!!!! Я так и делаю!!!!
зависит от партнеров, сколько раз и каким именно.
зависит от способа предохранения и от того, когда. смотри менструальный календарь.
не понятно. вы не хотите беременнеть, тогда предохраняйтесь. хотите, не предохраняйтесь. можно.
Нужно)))
da mozna,tolko otarozna
Хоть каждый час. Вероятность забеременеть от этого никак не зависит. А вот от предохранения и цикла зависит напрямую.
с одним партнером нет! долго не выдержиш секс станет привычным и не таким ярким.
Сексом надо заниматься тогда, когда хочется, хоть круглые сутки
вероятность забеременеть, конечно больше, чем обычно. Однако, если хотите именно забеременнеть - то советуют мужчинам воздерживаться в течении 3-х дней