Беременность и роды
девушке 16 лет. занимались сексом 13 дней назад. задержка 4 дня. у нее скоро экзамены, плюс много волнавалась.
щас ходит злая, болит грудь и низ живота. иногда тошнит. беремена???(
тест покажет
Тест вам в помощь, поход к врачу и сдача анализов. Тут онлайн беременность не подтверждают, поверьте...
Рома, готовься стать папй.
Так не диагностируют. Купите три теста на беременность в аптеке. Если будет два или три раза положительно, УЗИ для подтверждения.
Все Ромчик, ты попал...
А предохраняться не судьба? В самую середину цикла-то?
Нет. Хотя презервативы тоже не дают 100% гарантии. Тем более если сначала акт был без презерватива. Грудь, боли и злость - это свидетельствует о приближении критических дней. Тошнота - это накрут. Она просто боится нежелательной беременности. Для подстраховки купите тест.
Возможно это просто предэкзаменационный стресс, ПМС. Если секс с презервативом, можно заниматься сексом обычно. Прерванный половой акт пользы никому не принесет. Кстати от беременности и от ИППП не защитит.
почему ее не берег? любить, значит беречь человека, если вы мужина, оплати ей лечение!
дура она полная! и ты дурак полный!
если в презервативе трахались-то чего бояться?
малолетки, блин....
Ну это ты у себя спроси!
Какая же всё-таки у нас тупая молодёжь!
сейчас подождите.... достану магический шар.... ага.... трах-тибидох.... шар говорит-залетела. бестолковые вы все-есть аптеки, а там тест продают. купите двойной и по инструкции. удачи.
купи тест на беременность через неделю, другую
скорее всего!
Не исключено. Тест сделайте, может всё и прояснится.
Спросите у теста на беременность)
К сожалению как уже было сказано, вы попали в самую середину цикла, так называют у женщин менструальный период так скажем.. . ТОчнее период когда можно забеременнеть и когда нет. Так вот лучшим средством конечно будет тест, но.... на будущее.. . Считается это все таким образом. Допустим у девушки началась менструация с 1 мая, отсчитываем 15 дней, т. е. 15 мая самая середина цикла, самый опасный или важный день (для кого как) , теперь самое интересное, отсчитываем назад 3 дня, т. е 14, 13, 12, эти дни тоже способствуют беременности, так же как и 16, 17, 18... Т. е. получается что всего неделю в месяц девушка может забеременеть.. . Но имейте ввиду, это действует тогда, когда у девушки сформировался цикл и постояяный каждый раз, это обычно к годам 18-20)) Удачи)
Да =)
Тест-фигня, на себе убедилась, пока анализы не сдала... а там, упс ребеночек 2 месяца.. .
А все признаки, что ты описал могут быть просто женская нервозность +задержка+экзамены!! ! Тут кого хошь стошнит)) )
издержки производства
мне тест показал на второй день после зачатия))))