Беременность и роды
Правда ли Если заниматься сексом каждый день, то забеременнеть очень трудно? Так как сперматозоиды не успев
успевают созревать?
нет неправда!!!!
Ага! Беременеют только если не заниматься сексом :)
Оказывается что анекдоты про блондинок сущая правда
Ржу немогу.
Ерунда, выкини этот бред из головы.
ну и бред пишут.
для зачатия ПОЛНОЦЕННОГО ребенка среднестатистическому мужчине необходимо воздержание 3-4дня.
встречаются индивидумы у которых процесс восстановления может занять 12часов - но это ИСКЛЮЧЕНИЕ из общего правила.
Это правда.
Но забеременеть не то что трудно, просто "качество" спермы становится хуже, если слишком часто заниматься сексом! Делайте иногда перерывы:)
Ухаха, это ктож тебе сказал подобное?)) ) если заниматься сексом каждый день, то НЕ забеременеть очень трудно)
Сперматозоиды генерятся постоянно. В разные моменты спермы либо меньше, либо больше. Когда спермы очень много происходит спонтанная эякуляция. Как влияет количество спермы на вероятность забеременеть не знаю. Но хватит и одного сперматозоида, чтобы оплодотворить яицеклетку.
мне бы девушка давала бы каждый день!!!! хех
ветет с моря дул, ветер с моря дул, и жииивот он мне надул...
Ересь.
Это так и есть-почитай статьи на эту тему в и-нете))) Врач (лично мне) советовал заниматься сексом через день в период начиная с 10 дня цикла и до следующего цикла (чтобы сперма созревала) Но если Вам судьба забеременеть, то хоть каждый день, хоть через день-все равно самый ушлый достигнет своей цели!!!
Нет не правда, если беременна значит успел созреть.
С точностью да наоборот.
тогда бы все занимались сексом каждый день и не предохранялись ))))))
А если не заниматься то вообще не забеременнеешь!!!
у кого как... мне это удалось весьма легко... видать успели созреть))) ) да и от возраста твоего партнера все зависит...
ну что за глупости! прям как детском саду!