Беременность и роды

занималась Сексом за день до месячных, в этот же день выпила постинор и нет месячных неделю

Можно забеременеть и ВО время месячных.
Марина Гашкова
Лучший ответ
теперь месячных может никогда не будет после постинора и детей тоже
Кристина_ Бред! Максимум ей грозит временный сбой цикла, отрепетирует потом.
Вы постинором что ли предохраняетесь?: Неудивительно что проблемы с циклом....
Сбился цикл. Это же гормон. таблетки.
скорей всего ты не беременна
а приёмом препарата сбила свой цикл
Елена Горобец
Дура!
•°Nakosya °•
Дура, нахрена ты постинор то выпила за день до месячных!? Ты сбила себе весь цикл! Пока оно теперь наладится и снова отрегулируется... Парень в тебя кончал? Или сама не знаешь? Так спроси у него! Тупые малолетки... ну сколько вам обьяснять, не любите презики, купите фарматекс и предохраняйтесь им! Да, не надежно, но полюбому лучше чем ничего и уж точно лучше чем эти ваши пастиноры!
Мария Калачёва
Nataliya Yakovleva там 50 на 50 что кончал
Nataliya Yakovleva это не означает что я забеременила?
орально надо предохранятся
Елена Арапова
вам уже ответили!!! или с таблеткой постинора зрение ухудшилось?!
так рисковать конечна, подожди недельку или две купи тесты
В чем вопрос?
Natalja Dubovaja
Nataliya Yakovleva где месяыные
Беременность исключена
За день до месячных забеременеть почти невозможно даже если парень кончит вовнутрь.
Цикл сбился из-за постинора
Совсем мозгов нет, как можно забеременнеть если это было за день до месячных, это невозможно, сразу видно что у тебя по биологии 1 наверное.. посмотри как постинор влияет наш организм, вообще бесплодная будешь. Ко врачу теперь иди, тебе этот постинор весь цикл сбил.. не знала что увеличивается вероятность рака от этих средств.?
подожди ещё недельку и купи тесты
Ну все, смерть не за горами!