Беременность и роды
А если заниматься сексом каждый день шансы на беременность увеличатся или уменьшатся?
Прочитала, что если каждый день заниматься сексом, то подвижность спермотозоидов увеличивается.. Так ли это? Или наоборот надо подождать пока там все накопиться?
Ну мы так и делали, когда запланировали зачатие, всё получилось.
Надо хитрее быть. Заниматься каждый день и с разными мужчинами. Тогда точно залёт будет
Жанар Smailian
Ага))) Тогда надо и работу соответствующую)))
Уменьшится. Для нормальных сперматазоидов надо 3-4 дня для "созревания"
Нет конечно))
а зачем им заниматься каждый день???
Diana Dianadiana
хм.. Для удовольствия)
Смотря каким и куда...
уменьшатся, качество спермы восстанавливается около 3 дней
Если с разными - то увеличатся.
Могу сказать, что гинеколог сказала мне, что секс каждый день-один из методов предохранения. Конечно, не успевает! ! Надо хотябы раз в 2-3 дня. (кто-то даже советует 5-7 дней раз) Не зря когда на спермограмму сдают сперму, воздерживаются не менее 5 дней!
Скажу по себе-4 месяца каждодневного-0 результат.
Два месяца через день-тоже 0.
В этом месяце будем еще реже заниматься
Первая беременность получилась легко, 3 раза незащищенного ПА за 10 дней. Итог- был залет с первого месяца.
Два месяца через день-тоже 0.
В этом месяце будем еще реже заниматься
Уменьшится, так как сперматозоидам нужно 3 дня, чтоб созреть. Иначе сколько ни старайтесь - они не смогут оплодотворить яйцеклетку. Мою старшую сестру родители 2 года "зачинали", пока им врач не сказал, что сексом заниматья надо раз в три дня, а не каждый день
от этого не чего наверно не зависит.. а так почему бы каждый день не понезаниматся)))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хм... и так и эдак верно. некоторые говорят что нужно ежедневно пробывать, другие же наоборот, рекомендуют воздержаться))
Екатерина Морозова
Ну, если пробЫвать, то конечно....
Уменьшатся! Сделайте перерыв недельку, а потом каждые 3 дня пробуйте. Удачи вам. Идеально на 10-14 день начала Вашего цикла. А то каждый день даже самая плодовитая барышня не сможет забеременнеть.
Бред....
Diana Dianadiana
Почему бред?
Валерия Царамова
Потому, что ляпнуть что-то надо.
Подождать, пока там всё накопится, а потом заниматься сексом весь день... и ночь желательно)))))))))))))))))))))))