Беременность и роды
Был секс за 2 дня до месячных и на 4 день после секса , на 2 день во время месячных девушку начало тошнить...
Может ли это символизировать беременность?подскажите кто понимает в этих делах?
за два дня ребенок не формируется -> и тошнить не будет, Тошнить может начать через 2-3 недели!!!!
тошнота -признак не только беременности, и кстати беременность не у всех сопровождается с токсикозом... а забеременеть можно и во время месячных как и месячные могут идти несколько месяев, если девушка беременна (есть выражение "через плод")- одноклассница на 3м месяце узнала, будучи далеко не малолеткой и то не знала, что такое бывает)
А вообще че мучиться догадками-купите тест! и сходите к врачу-он точно поставит срок)))
А вообще че мучиться догадками-купите тест! и сходите к врачу-он точно поставит срок)))
если она и забеременела, то тошнить ее начнет через месяц после зачатия, а не на 2 день после секса.) ) В конце месяца купите тест на беременность в аптеке, если у девушки будет задержка месячных 1-2 дня и он вам все покажет.
Вот муж у меня молодец - как месячные - требует трусы показать, что действительно так. Сам за циклами бдит и на слово не верит - от, что значит опытный мужчина!
Нет, проще всего чтобы понимать весь процесс оплодотворения, то тебе просто стоит почитать всю инфу в инете. Так будет куда более полезнее для тебя в будущем! Тошнота во время беременности это токсикоз, а токсикоз начинается на 3-4 неделю беременности, во-первых сперматозоиды должны дойти до яйцеклетки, а это процесс долгий, сперма очень медленно добирается до цели, потом оплодотвориться, потом оплодотворенная яйцеклетка должна дойти до матки, прикрепится к стенке матки и начать развиваться, на все про все должно уйти недели 2, так что ни о какой беремености на данный момент и нет речи.
так рано -не тошнит! успокойся, это-нервы.
Скорее всего она не беременна. А тошнить во время месячных может по разным причинам.
Это ПМС-лредменструальный синдром. Пусть в инете почитает, что это и как проявляется.
а тебя самоё не тошнит
одно ясно... что её тошнит не от беременности.. . может её уже от секса тошнит?
Нет. Это наверное на подсознании у девушки - или очень боится забеременеть или очень хочет этого)))) ) А может женить тебя на себе?))))))
Может. А может показывать и на гормональный сбой. Лучше идти к врачу.
не может. очень много других причин, по которым девушку может тошнить.
Поздравляю вы беременны! Удачи вам и вашему малышу!
Похожие вопросы
- Когда можно сделать тест на берем?если был незащищ.секс за 2 дня до месячных.
- Задержка была 4 дня. Днем сделала тест - 2 полоски. Вечером начались месячные. Что это значит?
- Ребята выручайте!Такая ситуация-Во время секса порвался презерватив купил своей девушке Пасинор прошло 2 дня а месячные
- ННа следующий день после незащещённого секса девушку начало тошнить, семяизвержения вроде не было?скажите она беремена?
- Дамы, нужно ваше прояснение по поводу месячных и возможности беременности. У нас 4 дня назад был секс, 2 раза за ночь, я
- Девушку начало тошнить через 2 дня после незащищенного секса. Она беременна???
- прошу совета в такой ситуации, уже 2 месяц идут месячные 1 день (хотя норма 4-5 ) потом один день мажет, изжога ...
- занималась Сексом за день до месячных, в этот же день выпила постинор и нет месячных неделю
- Задержка 4 дня, после секса начались коричневые выделения и боль внизу живота справа. Выкидыш или месячные начинаются?
- Не защищенный секс был во время менструации. Через 7 дней начался флюс и 2 дня