Беременность и роды
Когда можно сделать тест на берем?если был незащищ.секс за 2 дня до месячных.
И еще вчера тоже самое, а сегодня пошли месячные. Вообще можно забеременеть? Так хочется! Когда можно будет сделать тест?
А беременности то нет
Беременность вам не грозит! 99%.
Самое безопасное время для секса, можно не делать тест на беременность, если месячные идут!
Если действительно так хочется забеременеть, есть простая рекомендация парам, чтобы их занятия сексом точно попадали на период овуляции, когда женский организм наиболее готов к зачатию: заниматься любовью через день в период между 10-м и 18-м днями (считая первый день менструации как первый день) вашего месячного цикла. Желаю удачи!! !
А сейчас делать тест не стоит, месячные же пошли...
А сейчас делать тест не стоит, месячные же пошли...
ну если хочется, то надо над этим работать! Перед месячными редко когда получается забеременить!
видимо, придется вас огорчить. считается, что неделя до и неделя после месячных это безопасные дни, т. е. в эти дни не получится забеременеть.
Для желательной беременности надо заняться сексом за сутки до овуляции, или в день овуляции, не позднее. 100%.
нереально, в этом цикле-пролет.
Забеременить можно влюбой момент, неважно овуляция или менструация сегодня!! ! Это уже давно известная всем истина! ! Другое дело добегут ли сперматозойды до места назначения?? ? Так вот чтоб добежали... нужно полового партнера воздержать от секса ну скажем ...недельку.. . тогда сперма будет активнее и шансы на беременность увеличатся!!!! Удачи!
тест можно не делать вообще! месячные означают что беременности нет. а чтоб получилась лялька, секс должен быть не меньше чем за неделю до месячных. а то и больше, в зависимости от цикла
Думаю, что если месячные уже пришли, то не в этом цикле, но не огорчайся! Если ребеночек желанный, то все у вас получится, главное особо сильно не загоняться, расслабиться и ждать, когда ему захочется поселиться у тебя в животике. Мы старались целый год, напряженно, со скандалами, что ничего не выходит, а как только расслабились, то тут же все и случилось)) Тебе необходимо знать свои 3-4 благоприятных дня (тобиш овуляцию) и в эти дни особенно стараться. Обычно это случается где-то на 13-15 дни от начала месячных. Как только задержка составит 1-2 дня, можно уже смело делать тест, но предупреждаю, что в начале как правило вторая полосочка ооочень бледная, но это уже можно считать, что внутри тебя пузожитель)))
аналогичная ситуация была и у меня. сколько не дделала тестов, ни ходила по врачам, даже делала УЗИ, но все говорили нет, А на 3-й недели оказалось ДА, потом уж и тест положительный был и УЗИ с сврачом подтвердили
На инструкции написано в первый же день после задержки. )))
Тесты хоть и пишут вероятность правильного ответа 99%, но это далеко не так. Анализ крови на ХГЧ, или узи поставят контрольную точку.
С помощью разных тестов можно исследовать процесс овуляции, зная такие тонкости вероятность забеременнеть очень увеличится.
Тесты хоть и пишут вероятность правильного ответа 99%, но это далеко не так. Анализ крови на ХГЧ, или узи поставят контрольную точку.
С помощью разных тестов можно исследовать процесс овуляции, зная такие тонкости вероятность забеременнеть очень увеличится.
Похожие вопросы
- Был секс за 2 дня до месячных и на 4 день после секса , на 2 день во время месячных девушку начало тошнить...
- Ребята выручайте!Такая ситуация-Во время секса порвался презерватив купил своей девушке Пасинор прошло 2 дня а месячные
- Сделала 5 тестов за 5-4-2 дня до месячных - положительные. А живот тянет как будто месячные пойдут вот-вот...
- Как выяснить когда день овуляции если в 1 раз забеременела за 2 дня до месячных? Кроме тестов.
- А тест покажет за 1-2 дня до месячных?
- можно ли забеременеть на 2 день после месячных?
- может ли произойти оплодотворение за 2 дня до месячных? (повторно т. к. ответов мало)
- сделала тест,результат положительный,очень рада,но ноет и тянет низ,будто месячные должны придти,это нормально?
- сделала тест утром BEE-SURE-S показал еле заметную 2 полоску
- тест на беременность показал положительный результат, а на следующий день пошли месячные. с чем это может быть связано???