Беременность и роды
А тест покажет за 1-2 дня до месячных?
я делала за 4 дня до предполагаемых месячных и тест сразу показал розовую полосочку вторую)
да! , но всё индивидуально, обычно когда малыш уже есть по факту, он стимулирует выработку нескольких гормонов (названия ни о чём не скажут) , и это гормоны блокируют месячные, т. к. полезные вещества в матке теперь нужны плоду для развития, а повышение и изменение гормонов происходит во всём теле женщины. Это можно зафиксировать через кровь и через МОЧЬ, о чём отразится на тесте, который чувствительный на повышение этих гормонов. У некоторых и за неделю тест показывает беременность...
если беременность есть, то покажет
смотря когда было зачатие. Но обычно уже должен показать
С высокой степенью чувствительности покажет!
Я делала за 3 дня до задержки, тест показал слабую вторую полоску, беременность была
может не показать.... даже очень чувствительные
я именно его делала и именно за два дня до! -показал! но! при этом я четко знала свою овуляцию цикл в 28 дней!
Да, у меня 4 теста показали за день до задержки. Все как один.
по логике да! у меня показал до предпологаемых месячных за неделю! Сама не поверила!! ! в срок 2 недели беременности! сдала ХГЧ- оно 179! а тест показывает с 20 мМл! даже на первой- второй недели беременности ХГЧ от 50 до не помню скольки!!
говорят надо утром делать - гормонов в моче больше.
У меня показывал 2 полоски за три дня до предположительных месячных:)
Нет. Смена гормонального перестроя организма. Результаты будут очень не точными. С большей вероятность скажет только врач.
через 2 недели после акта можно делать
У меня показал 1 полоску, только когда была неделя задержки, показал 2.
если месячные будут то тест ничё не покажет :))))
тупой вопрос чеснслово
если беременость есть то покажет!