Беременность и роды

Можно ли делать тест на беременность за 2 недели до месячных?

Хочу сделать тест на беременность,признаки все,но до месячных еще 2 недели,обязательно ждать задержку?
Леся Леся
Девушка это самовнушение.. . Признаков ещё никаких быть не может, так как зародыш ещё даже не в матке (если оплодотворение произошло он ещё около двух недель пробивается по путям в цель) Так что, дождитесь хотя бы предполагаемого дня месячных и уж потом делайте тест. Удачи вам!! ! Одобряю женщин которые хотят деток!!!)))
Гульнара Муртазина
Лучший ответ
Сделать-то конечно можно.... только он не покажет беременность, даже если она и есть...
Азёka )
Вообще-то у Вас сейчас как-раз овуляция должна быть (кстати, овуляция иногда дает ложные признаки беременности - побаливает поясница, набухает грудь, легкая тошнота и отсутствие аппетита) , а Вы уж за тестом бежите.. . :) Можно, конечно, сделать, вот только смысл? Все равно до задержки ничего не покажет...
Лена Скибина
МОЖНО! Тока он вам ниче не покажет!
Но кто ж вам запрещает?)) ) хоть во время секса делайте)))
Катя Семенова
есть тесты способные определить беременнось за 4 дня до менструации, стоит такой тест около 300 рублей (я сейчас не о тесте на овуляцию)
делать можно, только он ничего не покажет, вернее покажет отсутствие беременности.
Можно, но он скорей всего не покажет. У меня даже на первый день задержки не показал, аж только на 4 день задержки показал.
Солнышко, это овуляция а не беременность и именно сейчас надо активно жить половой жизнью чтоб забеременеть! тест покажет минимум через 10 дне, т. е. дня за 4 до месячных!
можно и подождать. Смысла в тесте нет. Если придут - значит нет беременности, а уж если задержка - тогда и сделаешь. Что фигней то страдать!!!!
Камола Исаева
Обсалютно согласна, сейчас как раз дни овуляции, тест будет отрицательный. Старайтесь с мужем)))
на 3 день задержки! всё на тесте написано. не раньше.
Можно, а еще лучше сдать кровь на ГХЧ. Результат точный будет
нет только... в первый день задержки!!!!