Беременность и роды

можно ли делать тест на беременность. можно ли делать тест на беременность, при месячных?

Нет
Татьяна Голуб
Лучший ответ
можно и без секса делать, если делать нехай чего бы не делать то? только не вешайтесь.
Месячные- это показатель того, что беременности нет. Читайте литературу для женщин
можно, только вот зачем?)))
можно, никто ж не запрещает. только вот ответ не будет правдой.
конечно !!!почему же нет?
Karylga Terekbaeva
Можно, сделайте и успокойтесь)
зачем тест при критических днях?
Можно-то можно, не опасно и не смертельно. А вот будет ли достоверным результат - другой вопрос...
развлекайтесь как хотите
Можно, но не нужно!
а зачем если месячные, и так понятно что тест с 1 полоской
Бывают случаи, когда у беременной женщины продолжают идти месячные. Так что да, можно, и тест покажет беременность, если она есть.
уважаемые деушки!!! !
ДАЖЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ МОГУТ ИДТИ МЕСЯЦНЫЕ!!!! только в меньшем количестве, не буду на гинекологическом уровне объяснять как это возможно, просто не будьте жертвами стереотипов!
можно
а ты вовремя секса не пробовала делать тест? попробуй результат будет тот же что и при месячных
так если месячные пришли, зачем делать тест?? ? )))
мдя, сколько тут грамотеев. Автор, конечно можно! Очень часто бывает так, что критические дни идут на фоне беременности, только они более не продолжительные и скудные. Если тест покажет 2 полоски, значит беременность есть!
можно, а смысл, если есть критические дни ты уже точно не беременна.
Maria Fedoseeva