Беременность и роды
а можно делать тест на беременность при месячных, они пошли после 1,5 месяца задержки, хоть и врачь думала что беременно
тест можно делать когда угодно! но для большей уверенности сходите сделайте УЗИ, оно даст вам гарантию 100%!
хчг сдай и будет те стопудовый результат и голову не ломай
может вы не беременны? Может это воспаление?
Ты не беременна, так как они пошли)) не грузись
1,5 месяца задержки... ни теста на ХГЧ нет, ни УЗИ.. . Ну ладно Вы могли не знать, но врач то что.... Ну неужели Вас не волнует это? Тест делать... да уже скоро к генетикам УЗИ делать, а Вы еще не уверенны беременны или нет....
а смысл? сколько похожих вопросов!
девочки, предохраняйтесь и не заморочивайтесь.
Я думаю, что беременности точно нет. У меня тоже такое было! На 5-7 день после начала менструации надо сдать кровь на гормоны (на какие? скажет гинеколог ). Скорее всего у вас гормональные нарушения и придется 3-6 месяцев пить гормональные таблетки (противозачаточные) . Врач, у которой я наблюдалась, говорит, что задержка допустима до 10 дней, после 10 дней - это либо беременность, либо болезнь, которую надо лечить.
Если у тебя полноценные месячные, а не скудные выделения, то ты не беременна, делать тест не имеет смысла. А так в принципе можно с утра.
кажется можно, потому что у меня была вот как.. . у меня месячные не как не проходили ровно месяц шли, и мой гинеколог сказала что я сделала тест на беременность она подумала что наверно я беременна и у меня наверно в организме изменение из за беременности. Я даже знаю одну девушку вот у нее 9 месяцев во время беременности шли месячные, так что и такое бывает.