Беременность и роды
задержка 1,5 месяца,вчера была у врача сказала думаю что беременность, а сегодня пошли слабые месячные что это?
А врач что сказала? Почему тест не делали? Почему врач на УЗИ не отправила? Может у вас выкидыш, идите срочно к врачу или, если плохо себя чувствуете-вызывайте скорую
Сходи на УЗИ. У меня был случай, когда ставили беременность 8 недель, уже дали направления на анализы, и только УЗИ показало, что никакой беременности нет. А кровотечение - не показатель, оно и при беременности может быть
Слабая беременность.
у самой гемоор такого же рода ((((
я всеже думаю что это месячные
может выкидыш или угроза выкидыша, вы что тест не делали чтоли?
Сделайте еще тест, а лучше к врачу, а еще лучше скорую.
Не беременность
Срочно надо к врачу и принимать кровоостанавливающие препараты, если конечно хотите сберечь свою беременность. Если надо напишу какие прапаратцы надо пить.
К врачу сходить обязательно надо и проверится. А вообще это может быть гормональный сбой.
кстати я слышала что и при беременности могут пойти легкие месячные - проверься лучше!
Вероятные признаки беременности – изменения, происходящие во внутренних половых органах женщины, молочных железах, а также лабораторные и экспресс-тесты на беременность. По сути, дальнейшее перечисление вероятных признаков – это руководство к действию для женщин, если они подозревают беременность.
К счастью, основной симптом беременности – задержка месячных является достаточно вероятным признаком, однако, нужно учесть, что задержка месячных не всегда говорит о беременности и может иметь место при различной гинекологической патологии. У большого числа женщин менструальный цикл нерегулярный, что определенной степени доставляет им в неудобства в определении беременности. Имеются в практике такие случаи, когда женщины узнавали о своей беременности уже на поздних сроках (!!!) только по причине выраженного нарушения менструального цикла.