Беременность и роды
спустя 1,5 месяца задержки пошли месячные,хотя врач утверждал что я беременна,что это значимт?
еще раз сходи к врачу
может вы всё-таки беременны и у вас угроза выкидыша.
Срочно надо в больницу.
обязательно сходите к врачу! может быть угроза выкидыша. хотя бывает и так, что месячные идут через плод. одна моя родственница узнала о беременности на 20 неделе, т. к. все это время у нее шли нормальные месячные. был просто шок.
Это значит, что что-то нехорошо.... обязательно в больницу, может угроза выкидыша.
Скорую вызывай, если хочешь ребенка сохранить. Это не месячные, а кровотечение, выкидыш может быть а так на сохранение положат и все нормально будет
Значит надо СРОЧНО звонить в скорую и ехать вбольницу на белой машинке с мигалкой с диагнозом начавшийся выкидыш! А там уже сразу сделают узи, если нет ничего - развернетесь уйдете, если плод живой. то будите лежать на сохранении, если матка увеличина и есть остатки плода, то будет чистка. Месячных при бееменности быть неможет, это в любом случае отклонение, и насколько оно опасно может судить только врач. Не теряйте времени в очередях к участковому гинекологу, возможно дорога каждая минута, вызывайте скорую!!!
это значит начавшийся выкидыш скорее всего, если хотете сохранить ребенка, то вызывайте скорую!
Это может быть выкидыш....
сделай тест и сдай анализ на ХГЧ
до 6 месяцев выделения норма, после 6 катастрофа. сходите к врачу повторно, а если сомневаитесь сделайте узи оно вам точно покажет беременны ли вы.