Беременность и роды

Задержка 1,5 месяца, тесты на беременность все отрицательные, врачи ничего толком не сказали....

Сказали что на улице весна и такое часто бывает. Очень хочется ребеночка.
если сходить на узи то там скарее всего будет недостаточность второй фазы, что на руском языке обозначает что в организме не хватает гормона прогестерона, и из за этого не может созреть яйциклетка. Если брать в расчет что вы хотите малыша, хороший и действенный метод, сделать уколы прогестеронна в дозеровке 2.5% делать три укола через день, и в в это время заниматся любовью, если у вас была хорошая фоликула, по от прогестеронна наростет желтое тело и велика возможность забеременить, если доменантной фоликулы небыло придут месечные, а вот в следующем месяце старайтесь, чаше всего, один месяц есть доминантная фоликула, другой нет, и так по очереди. И еще смените доктора, хотябы на один прием запищитесь в центр планирования семьи, вом там скорее всего это и пропишут, или вместо прогестеронна в уколах, могут назначить дуфастон.
Т)
Тамара )))))
Лучший ответ
Странные врачи какие-то. . Задержка 1,5 месяца из-за весны? Конечно, может и такое быть, но обследовать-то вас должны, а вдруг какая-то другая причина. Сходите к другому врачу.
Беременность на таком сроке уже врачи хорошо видят, может гормональный сбой? Киста?
надо на узи и все станет ясно.
у меня было 4 недели беременности-а тесты были отрицательные! только на УЗИ "нашли" беременность))))))))
сделайте узи
Если бы Б-тест бы уже показал, у меня тоже такое было (единожды в жизни и врачи также сказали-весна, я еще больше стала переживать) Затем цикл наладился
бывает при инфекции, проверялась? цикл в норме без задержек?
Любовь Чечулина(Майер) Раньше были задержки, но ве нормализовалось. Пила витамины специальные
я тестам не верю!!!! у меня тоже так было, и чейчас я счастлива моему пузику уже 16 неделек!!!! Удачи вам!!!
Маруси4Ка ***
Сделайте УЗИ, сдайте анализ крови они наверняка вам покажут беременны вы или нет.
Ирина Белкина