Беременность и роды

Ребенку 1,5 месяца мучается животиком( что вам выписывал врач)?

Назлы ,,,,
В током возрасте Плантекс один раз в день
Валентина Швец
Лучший ответ
ВРАЧ?? ? да нихера они не выписывали и слава Богу, у них правда был один ответ (у всех 3-х кого спрашивала) - Эспумизан. Только кажется мне что он ничего моей деточке не помогал. Вы свои варианты пробуйте! Моей поначалу ничего не помогало, потом выработался свой вариант: тёплая пелёнка на животик, закутать в одияло (хотела детка тепла) и прижимала к себе, и + сися, могла висеть часами на ней. и вот так мы сидели-лежали по несколько часов. Ещё купани хорошо, там тож тёплая вода. Я ещё запаривала семена укроап и иногда с чуть запареной ромашкой перемешивала и давала в течение дня Ей пить по чуть, перед ежой. И сама пила тоже в течение дня. А потом просто сама пила, ребёнку ничего не давала! Если совсем уж туго дело было то давала Бебинос, редко. Удачи Вам! Здоровья детке и Вам спокойных ночей!
Вера Бочкарёва
эспумизан, но взяли бебинос
Теплая пеленочка на живот, массаж живота, согнутые ножки в коленках прижимать к животику чтоб газы выходили, укропная водичка. После кормления обязательно ребеночка подержать вертикально, чтобы вышел воздух, который он захватил во время кормления. Просто прижать животиком к маме, согреть его. И проанализировать кормление, отчего у него болит животик-не давать, если грудное вскармливание-маме поосторожней с питанием.
Елена Швецова
а вам что?
Своего врача и спросите, все индивидуально
_Adelchik _
не мучьте малыша и позвоните (хотябы) врачу
плпнтекс или эспумизан, выкладывать на животик, теплпя пеленочка на живот, массаж живота, согнутые ножки в коленках прижимать к животику чтоб газы выходили, это тоо что можно без анализов....
Irina Botnaru
мне вообще никто и ничего не выписывал (не повезло мне с педиатром), я давала доче ПЛАНТЕКС-нам очень помогало, малышка и пропукивалась и какала, я его и сейчас иногда даю (нам 4,5 месяца)!! !
удачи вам!!!
моему не помогал ни бейбикалм, ни фенхель, ни эспумизам, а один раз болел так животик что мы скорую вызывали, там мне тетка посоветовала, шкурки от яблочка сварить как компотик, только без сахара и такую водичку давать малышу. и я давала каждый день и животик перестал болеть, он стал лучше и в туалет ходить, и колики пропали
это у всех так либо запор, колили, понос у кого что.
Плантекс это хорошо но лутше всего ИНФАКОЛ. После него мой ребенок совсем перестал мучиться животиком.