Беременность и роды
Отец моего ребенка,сваливший от нас на 3 месяце беременности,собирается прип*здить к нам в гости ,ребенку 1,5 месяца...
как удержаться от того,чтоб не Ё*нуть ему коленкой "между глаз"....не отрезать яйца кухонным ножом....а главное не начать заново отношения....ведь если предал однажды,предаст ещё и ещё???
Ну ты и стерва однако...
Ну если он собирается прийти, то это не означает, что нужны новые отношения, вам к примеру. Поэтому смотрите сами, он ведь отец ребенка, но предатель, он ваш муж, но предавший и вас тоже. Мы часто в таких случаях становимся слепыми и не видим реальности, становимся глухими и не слышим голоса разума. Но опять же-решать вам, вы его знаете.
а и не удерживайся, как появится на пороге, так сразу коленкой, а потом и еще чем-нить тяжелым добавь, табуреткой, например, нехер такую скотину у себя привечать
ножи подальше спрячь, узкую юбочку ниже колен одень)) ) А насчет отношений - решишь по факту.
не начинай да и все.. . я б такого м***ка и на порог не пустила, если проснулись отцовские чувства, пускай начнет с выплаты алиментов! не поганьсебе жизнь. . ребенок не помеха найти настоящую свою половинку, а если вот еще взрослый хряк на шею присядет.. . жизньв помойку считай.
Ай, молодца!

И чё ты припёрлась сюда с этим вопросом? Ждёшь поддержки?
Не пускать - вариант не подходит? Если нет, значит Вы уже готовы начать заново. Сочувствую.
вам решать, стоит или нет.... узнайте, чем он занимался это время, может ТАМ где то тоже есть брошенная и беременная.... ((((я дак подала бы на алименты, а ему под зад.... коленкой.
Как я тебя понимаю ..) Тот же случай, поверила, прожили, всё-таки, 5 лет, и ...Не надо было начинать ...А " помощь" ..._дороже ТЕБЕ обойдётся ...
предаст, верить нельзя. это мое мнение.
а главное не начать заново отношения (с)
с этого и надо было начинать
зачем вообще его впускать в дом? послать сразу и по телефону.
если бы не хотели его как мужика, не задавали бы тут этот вопрос
а еще стервочка... гы
с этого и надо было начинать
а еще стервочка... гы
ребенка жалко
Не знаю, что посоветовать, посмотреть то пусть посмотрит. Знаю по себе отец с мамкой развелись, мне и года не было, а вспомнил папаша обо мне, когда его парализовало и ходить под себя начал. Вроде жаль мне его стало, а потом слова, мол, алименты надо отрабатывать. Но жить нам было негде, мы с мужем согласились, теперь у нас своя квартира, умер он пол года назад
Согласна с ромашкой, разбей ему морду наглую, выплесни адреналин
лучше с таким отношения не возобновлять!
полностью согласна с Ромашкой Бергамотовной ...только вот стоит подумать, может ребёнку не помешает в будущем общение с отцом? Каков бы он ни был, всё же отец-родная кровь, так сказать ...Чем больше у малыша родственников, тем лучше для него же... есть к кому обратиться в трудную минуту.. . а с позиции брошенной когда -то беременной женщины ваша позиция очень даже понятна ...
С паршивой овцы - хоть шерсти клок, пусть приходит с деньгами. Относитесь к нему как к дополнительному материальному обеспечению а не как к мужчине.
а зачем он нужен. следующий раз упиз**т когда будет год, а вернется, когда будет 25-лет.
просто избегайте встреч с ним и крнечно не открывать дверь. Только полный ган.. он может бросить беременную девушку
трудный вопрос. тут надо думать прежде всего не о себе и своих отношениях с ним, а о ребенке, которому нужен отец. Но нужен ли такой????
'Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращён.
Не простивший, будет не прощён,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьёт,
Все твоё тебе же отдаёт'
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращён.
Не простивший, будет не прощён,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьёт,
Все твоё тебе же отдаёт'
Ну а чего он от вас хочет? Если будет приезжать время от времени и помогать, вас это не устроит?
это уже только вам решать... лучший советчик это мать....
не отталкивай отца от ребенка, прощать не нада но помощь принимаи
два первых можно зделать сразу после "привет" а потом нафик тебе безяйцевый герой