Он ведь уже должен интересоваться окружающим миром(сужу по старшему и детям подруг).
Да и тут пишу что в нашем возрасте дети уже по 8 часов не спать....у нас перерыв не больше 40 минут....
Беременность и роды
А это вообще нормально что ребёнок 1,5 месяца всё время спит, просыпаясь только на поесть?
это очень даже НОРМАЛЬНО и не только нормаль, а очень ХОРОШО)))))) мой сынулька тоже дрых и на покушать просыпался, погуляет пол часика и опять спать)))) благодать))))
так и должно быть. в этом возрасте ребенок должен спать 20 часов в сутки
Ну у меня младший до фига спал первые пол года, зато потом жару дал....))) хыыы.... до сих зажигает.
Зато дочка на оборот... с начало жару давала, а сейчас тихоня.
месяцев до 3-4х только ел и спал))))) ) а я дурью маялась, не знала, чем заняться)))))) ) после 6 - намного меньше))) уже жизнь раем не казалась)))))
а чем ему ещё заниматься? Азбуку учить начинать? Хотя, здесь много "продвинутых" мам, у которых дети к году уже все буквы знают)
В этом возрасте ребенок должен спать 18 - 20 часов в сутки.
Он ведь у тебя родился чуток пораньше? Сделай ему скидку на это...
Ирина Вершинина
35 недельный
Любовь Кищукова (Пасынкова)
у меня ровно в 40 родился,а все равно дрых как сон,деть такой.
у меня дочка мес до 3 точно только спала и ела....
дался ему этот мир, этот медвепут и этот желтый снег.. Пральна, пусть ест и спит и писает! это тема внатуре...
конешно нормально)
ест (хватает, коликов нету)
тепло, светло и мамка рядом
ест (хватает, коликов нету)
тепло, светло и мамка рядом
Ирина Вершинина
Да, давненько уже)))
Бегаем даже))
моя девочка уже родила))) растите здоровенькими!!! мой бы так спал....
Ирина Вершинина
Спасибо!
так это ж хорошо!! ! до 3-х месяцев они спят и кушают, окружающий мир их мало заботит.
радуйся!! !
Тебе это сейчас на руку должно быть! Хорошо что хоть он пока тебя по минимому беспокоет! Я вот мечтаю что бы мне второй такой же спакойный достался!!!
Так и должно быть, абсолютно нормально, здоровья вам, растите хорошенькими
Да не слушайте вы никого. Ещё понараскажут, что читают у них дети в этом возрасте. Ага) ) Радуйтесь, что ПОКА только спит и ест. Здоровья вам и малышу))
Блин, мне б такого.... А у нас наоборот-не спит
мой в 3 мес. стал понемногу интересоваться, а до.. почти всегда спал, даже кушал спал с титей во рту