Беременность и роды

перевела ребёнка(1.5 месяца) на смешаное кормление,вроде бы перестал болет животик. у кого ещё так было? что за чудеса?

Мария Сабо
Да у нас так было. Стала давать смесь и живот перестал мучить. Я собственно из-за этого и отказалась от ГВ.
У меня ребенок сильно животом мучился, а как смесь стала давать все прошло.
Только Вы теперь если ребенку смесь подходит не меняйте ее, это я вам по собственному опыту говорю так и кормите этой смесью!
Марина Боровик
Лучший ответ
Правильно так всегда. У меня тоже с первой так было. (через недели 2 перевела на смесь и все живот прошёл)
Видать на хорошую смесь перевела.
а может он просто стал наедаться?
frosya.24
чудес не бывает
Zinnat Bozorova
У нас так было. Но правда особо мы и не мучались, но все же.. . А вот стул стал намного лучше.. . 1 раз в день, как по часам, желтенький.. . Да и потом, я не понимаю ярых противниц смеси..., конечно лучше молока нет грудного ничего, но.. . в смеси витамины в комплексе, прибиотики.. . КРАСОТА!! ! Не надо беспокоится о аллергии.. . и всяких лишних витаминках...
чуда нет
У меня также. Смесь более сбалансирована. А молоко-что-то да съешь сама, что на животик влияет. Но совсем все прошло в 4,когда прикорм начался. От молока не отказалась, там аминокислоты, каких нет ни в одной смеси, не научились их синтезировать. Так и ели и едим. Нам год