Беременность и роды

Как проверить беременна ли я ни делая тест на беременность? Сейчас нахожусь в деревне тест взять не где. задержка неделю

Вообще отмечают такие признаки, как участившиеся мочеиспускание и слюноотделение. Ну и плюс тошнота, нервозность, набухшая грудь и т. п. Однако всё это несерьезно, и даже тест - несерьезно.. . По моему опыту даже узи не всегда способно показать беременность, лучший вариант - сдать кровь.
Katerina Trofimova
Лучший ответ
Поехать в ближайшую аптеку в город и КУПИТЬ ТЕСТ, по другому не получится, анализ на ХЧГ я вам вообще не предлагаю, вряд ли в деревне его делают )
結衣 清水
Раиса Каверзина охохохохо....лапушка всё тут врёт ?
Градусником)))
Галия Полячёнок по подробнее не расскажите?
Soglasna s Leroj Golovko, matka pri beremennosti stanovitsya jestkaya kak kamen'.
базальная- в попу, как только проснулась не вставая-меряй, выше 36.9-беременна))
иди к гинекологу
Ощущений у Вас может и не быть (грудь не считается, это позже все будет) . Все равно наверно есть в деревне больничка какая-нибудь, сходите к гинекологу, Вам же в принципе только определить есть или нет. Либо в ближайший город за тестом (лучше взять несколько) и если в этом городе есть УЗИ, можно отправиться туда. А больше-то и никак наверно, только педполагать
Any San
На ромашке только
Юлия Минакова
никак.. . ждать.. . деревенские молодцы. . не теряются )))
Галия Полячёнок причем тут молодцы. я с мужем приехала в отпуск в деревню и ребенка мы планировали.
Ну а по ощущениям, как? токсикоз, грудь больше становится...))
я определяла по груди, болела. спать всё время хотелось
узнаешь через 9 месяцев
измерение базальной температуры сутра, не вставая с кровати (должна быть выше 37 градусов) . и еще положение шейки матки (она должна быть достаточно высоко и твердая) . обычно перед месячными она опускается и становится мягче. (нащупать можно самой и ничего в этом страшного нет).
Gulmirka Nigmatova
http://ovulation.org.ua/opredelenie_beremennosti_bez_testov/
ПОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ, НО С ТЕСТОМ НАДЕЖНЕЙ НА ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ, А ОТВЕТ С ГРАДУСНИКОМ НАДО ПОСТАВИТЬ НА ОПРОС, ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОБОВАЛО ОПРЕДЕЛИТЬ
Катя Борисова
никак, через 9 месяцев все решится)
Утром, не вставаяя с кровати, измерить температуру в прямой кишке (в попе) , если t больше 37, то скорее всего беременность есть, но это при условии, что у тебя нет никаких воспалительных заболеваний. Измеряй несколько дней подряд, если все время повышена, то вероятность беременности велика! Удачи!
Жди! Если через пару недель месячные не придут - значит придет ребеночек через 9 месяцев)))
просщупай низ живота ближе к паховой зоне, если не беременна живот мягкии, а при беременности ощутишь дискомфорт от нажатия и живот будет жесткий
По базальной температуре рано утром, она выше 37 будет