Беременность и роды

У вас такое было? Тест на беременность отрицательный а на самом деле, беременны? Че то задержка 4 дня а тест не

показал, неужели заболела по женски
Да я вообще с этими тестами не понимю ничего (с 1м ребёнком мне тесты до 9 недель беременность не показывали, хотя уже на учёт встала--просто хотелось помсотреть, как это так, две полоски. А со 2м ребёнком до месчных было 1.5 недели, а тест уже 2 полоски показал)
Марика Клепандина
Марика Клепандина
99 317
Лучший ответ
не было КД, так как кормила грудью, делала тесты, на всякий пожарный, хоть и предохранялась свечами, и один тест был отрицательный, а через неделю положительный, и оказалось, нам уже 6 недель)
не было. Бракованные ни разу за всю жизнь не попадались. Покупала только дешевые.
КАнеШнА)))))) . я, вот, тоже додумалась, в свое время, тест сделать во второй полови дня после съеденного и переваренного арбуза. ))))))) Натерпелось узнать. Одна полоска. А утром, как положено - две.
было показал позже
У моей родственницы тесты не показывали до 4-х месяцев, а после 4-х и узи тесты уже не пригодились. В июне девочке будет 9 лет.
Мадина ...
Мадина ...
29 795
до 5-6 недель беременности все тесты были отрицательными
Маша Царькова
Маша Царькова
23 869
4 дня задержки-еще не значит, что беременны. Такое бывает из за гормонального сбоя, или банальной простуды.
|||Emo Esmi|||
|||Emo Esmi|||
11 635
Сделай еще два, наверняка уже.
Olya Meliakova
Olya Meliakova
7 585
всегда правильно показывали. Может у вас сбой.
Может тест бракованный
Анюта )
Анюта )
4 005
Десять дней задержки тесты были отрицательные, все подряд (5 шт), а потом подряд начали полосатить.
Когда хгч маленький беременность есть, а тест не показывает. Необходимо повторить через 2-3 дня.
с дочкой ближе к 2м месяцам только заполосатил тест.
я была беременна 7 месяцев и лежала на сохронение в больницы.. мы с девчёнками решили сделать эксперемент и я купила тест.. он показал НЕ БЕРЕМЕННА))))))))))) СМЕЯЛИСЬ ДОЛГО
Может для верности купить тест другой фирмы.

Похожие вопросы