Беременность и роды

Задержка 4 дня. Большая вероятность, того что я беременна... Тесты отрицательные. Когда стоит идти на узи?

I9
Injuka 96
Ну если был не защищенный секс, то огромная вероятность что вы скоро станете мамой.. . Если вы беременны должны быть какие то симптомы, тянет низ живота, тошнота, сонливость, частое мочеиспускание, боль в груди и т. д. Много слышала что тесты частенько врут, так что самый верный способ это сдать кровь на ХГЧ.
Виктория Евтушенко
Лучший ответ
месяцев через девять....)
Татьяна Гусева
Если при задержке 4 дня тесты отрицательные, то скорее всего беременности нет. Подождите еще неск. дней и сделайте тест еще раз.
Когда тесты станут положительными.
на узи рано, сдайте кровь
Елена Павленко
на анализ хгч лучше сходить в понедельник, узи до 6 недели может ничего не показать
Диана Высоцкая
когда стоит дождаться полож. теста
На УЗИ на нармальное, конечно, направление нужно, а его даёт гинеколог. Так что Вам туда. А любые анализы дают результат на 10-й день. Так што рано ещё тест делать.
на узи высматривать нечего совершенно, беременности нет
подожди 9 мес, точно узнаешь. сходи к врачу и мозги не парь
Сад Детский
Сдай мочу в жен. консультации там точно скажут
с момента задержки можно делать уже узи.
На ранних сроках его лучше вообще не делать, только по назначению врача, сдайте кровь на ХГЧ
тесты показывают недели через 2-3
Сначала просто к гинекологу сходи, а она уж скажет че делать
На узи пока рано. Не покажет!
через несколько дней сделайте ещё тест.
а будут сомнения-обратиться к гинекологу сдать кровь на хгч)
Ленка ***
сделай ХГЧ, там точно покажет.. . а узи еще рано...
Надежда *****
через девять я думаю уже поздно будет, купи несколько тестов подороже