Беременность и роды

Девочки - задержка 4 дня, ниче не болит, тест отриц., температура ректально 37.4. Беременна? ))

у меня на пятый день задержки тест отрицательный, а на седьмой все 3 положительные) ) Удачи Вам
Данияр Данияр
Лучший ответ
нет, это просто задержка. Тест-то отрицательный
не факт. Может быть просто банальная задержка. В следствие стресса, гормонального сбоя или просто длительной смены обстановки (НГ и все эти новогодние каникулы вышибают из обычного ритма жизни) . Может свидетельствовать о воспалительном процессе (не дай Бог) . Если ректальная температура будет повышенной более 18 дней подряд, то возможна беременность. Тест лучше сделать утром через недельку!
Удачи!
Мария Волкова
нет
Марина Гебель
нет)
обычно тесты показывают правильно с 1 дня задержки..
Нина Мариеч чушь, не все они показывают, есть такое слово БРАК производителя
Если тест делала по инструкции и утром, то не беременна. Можешь повторить для верности.
Может быть, возможно овуляция произошла позже, повторите тест через пару дней.. . У меня так было. Удачи!
Валерия Холод
Лилия Стесева да у вас все было))))))) сифилис был?
Наташа Суслова сисек больше чем мозгов,вот это искусство
Вообще, задержка может быть и в 14 дней и будет считаться нормальной.
Варианты могут быть разные, температура повышенная и во время овуляции. Тесты, как правило, правильно показывают. Не дрейфь, может просто сбой цикла (Стресс, переохлаждение и т. д.)
Кристина Тарасова Нормальная там темп. до 37, если 37.1 и выше - стоит задуматься
Может воспаление?.. Сходи к врачу.... А тесты невсегда с первого раза показывают!!!! У меня только на 4-ре недели показал.
Грудь увеличелась?? Задержка может быть по разным причинам и увеличение груди тоже не такой уж показатель, а вот тест случайно на следуюший день не показал вторую полоску, потому, что если показал-то это беременность. Лично у меня не раньше двух часов показывает. Температура бывает и при воспалении.
скорей всего нет, но можно сдать анализ крови...
а в ухе какая температура??? ?
если в ухе 35.8 то залет!
При овуляции температура не выше 37,2 редкость 37,3 и то в середине цикла, а когда под конец перед месячными температура падает ниже 37. А тесты врут и примером многие мои приятельницы которые были беременны а тесты не показали ни фига. Надейтесь и верьте .
Анна Хвост
у меня 2 недели назад была та же фигня... Фигня, потому что думали, что все получилось с 1 раза, а пришли месячные. Я перепугалась, пошла к врачу, да к сразу к заведующей отделением жен. консультации. Она сказала, что цикл сбился и овуляция, видимо, была позже. Тест показал отрицат. результат ( и у меня) - и это вообще свело всякие догадки на ноль. Врач отправила меня домой. А прикол в том, что у меня и еще у одной знакомой из-за резких колебаний температур цикл увеличился ровно на 5 дней. У меня такое было впервые за всю мою историю. Но надо было случиться этому тогда, когда мы стали планировать малыша.