Беременность и роды

коричневые мажущиеся выделения(не много)на каждодневке,что это может быть?и задержка 4 дня!ничего не болит...

Причин может быть несколько, при внематочной беременности тоже сначала ничего не болит, есть только выделения, сделайте УЗИ в срочном порядке. При наступившей беременности возможны так же те выделения которые Вы описываете. А так же нарушения гормонального фона, простудные заболевания. Для начала померяйте с утра температуру не вставая с постели (ректально) если более 37, 0 ...то все таки возможно Ваши проблемы связаны с беременностью .
Olga Ignatova
Лучший ответ
Я так забеременела. Думала вот и месячные начинаются, а потом все прошло. Подташнивать начало. . ))
скоро начнутся значит
Я так только на 8 неделе узнала, что беременная..
Natalia Trumf
Может быть всё,что угодно. И беременность, и инфекция какая-нибудь, а может подстыли где-то. Подождите немножко, несколько дней, если месячные так и не придут, купите тест. Или к врачу.
***miss_ Zara***
сделайте тест, сходите к врачу!
Xatuna Diasamidze
сделай тест на беременность и обратись к врачу у меня так внематочная беременность началась
Diana ****
тест купи возможно беременность либо перед месячными
Но тест все же сделать стоит, просто на всякий случай. Хотя наиболее вероятно, что это задержка в пределах нормы, может быть вызвана множеством причин
тут может быть куча причин! Могла простыть, мог быть гармональный сбой, может месячые начинаются и тд. Сходи к врачу лучше!
Valentina Michaelis
У меня была замершая беременность на сроке 3 недели. Правда задержка подольше.
к гинекологу
начало месячных.
Элизоу *****
Скорее всего вы беремнны и угроза выкидыша. Сходите в ЖК
Марина *****
лучше завтра сходить в больницу
Это месячные начинаются по-любому
У меня так при беременности было, сохранить не удалось. Обратитесь обязательно к врачу не тяните и вам же будет спокойнее если узнаете причину, чем раньше тем лучше.
Такие признаки у внематочной беременности.
Вот ведь натура наша! Когда надо к врачу идти мы по ответам лазим. У меня так однажды было перед месячными, с неделю, но ничего не болело. Так что лучше к генекологу сходи.
A*
Amishka *****
мы не в лесу живем, иди в косультацию, там все раскажут....