Во многих мед. центрах узи без особых показаний не делают до 12 недель!
А в ЖК отправляют при первом же приёме.. .
То что беременность маточная мне врач определил по размерам матки (хотя я пришла довольно таки рано в 4-5 недель). Чтобы убедиться что всё развивается в соответствии со сроками можете сдать кровь на ХГЧ в динамике.
А узи так рано лучше не делайте.. .
Поздравляю:)
Беременность и роды
у меня задержка 11 дней два теста- положительные,когда можно идти на узи??
Вы сначала к врачу сходите, он вас сам направит на узи в нужный срок.
иди в консультацию, врач направит
Поздравляю! Через 3 недели уже можно. Береги себя)
если вас ничего не беспокоит и у вас ничего не болит, не идите так рано на узи, ради того, чтобы подтвердить беременность. Сначала сходите к врачу, и то у меня беременность 6 неделек, а я еще ни на учет не вставала, не узи не делала. Зачем лишний раз, пока ваш малыш формируется лезть туда руками или же линий раз тревожить процедурой узи. Другое дело, ели вас беспокоит какая либо боль, или у вас выделения с кровью. Я общалась с очень хорошим врачем, так вот она сказала, что на учет вставать надо примерно в 10-12 неделек, а узи первое делать в неделек 12.Тем более что вы там ничего не увидете сейчас, кроме плодного яйца
это зависит не от вашего желания а от гениколога
когда гинеколог отправит
у меня тоже задержка и 5 тестов положительных.. мой врач сказал узи лучше сделать на 10 день задержки или с\чуть позже я пойду на 14
Да иди уже рожай.
Здесь сайт шутников а не женская консультация. Нашла у кого спрашивать.
Я сразу же после того, как тест показал, сделала узи, и ничего страшного не случилось.
А зачем вам узи сейчас? Что там хотите увидеть?
врач вам в помощь)))
Сначала надо сходить к гинекологу. Она посмотрит и скажет беременны вы или нет. Обычно в женской консультации на узи отправляют в 12-22-32недели.
поздравляю.... уверенна у вас родится славный малыш...
Узи делают не раньше 12 нед. бер. , в целях безопасности будущего малыша. А сейчас там ещё и смотреть-то не на что:)
Уже можете бежать.
Вам бы в консультацию, там вам и скажут когда на узи идти
Я пошла сразу, как тесты сделала, не ждала, когда гинеколог отправит, а потом с УЗИ сразу к врачу.
Для хорошей информационности 10-12 неделя.
для интереса можешь уже сходить, а так когда врач направит
С 5 дня задержки на УЗИ уже могут подтвердить факт беременности)))))
Сходи к врачу: ) а вообще можешь уже бежать. ПОЗДРАВЛЯЮ!
какое узи? сначала к гинекологу, потом встать на учет, а уж на узи еще не скоро
меня вообще на узи отправили на 14 неделе.
Сначала к врачу сходите