Беременность и роды
можно ли забеременеть на 2 день после месячных?
помогите пожалуйста! Мне 18 лет я переспала со своим парнем... у него порвался презерватив и он кончил в меня... это случилось на 2 день после месячных... я не знаю что мне делать.. может ли быть беременность? сразу после этого я ходила в душ.... в больницу я пойти не могу так как у нас маленький городок и все всех знают.... у меня очень строгие родители и если они что-то узнают они меня убьют.... они вообще против того чтобы я дружила с мальчиками.... помогите... как можно определить забеременела я или нет? какие таблетки можно выпить? (после секса прошло 3 дня)
да хоть во время месяков - всегда есть хоть малая, но вероятность.
пить надо было на 1-2 день постинор, сейчас уже смысла нет. ждите задержки и делайте тест, если она наступит.
Можно даже и во время месячных. Раз вы достаточно взрослая для секса - предохраняйтесь, как взрослая.
вот как ни прочитаю очередной вопрос - так сразу всем лет 16-19, и у всех поголовно рвутся презервативы! где вы их покупаете или с какой интенсивностью у вас происходит "ЭТО"?
а забеременеть можно В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!
не хочешь идти к врачу -- не иди, сиди и мучайся в догадках.
а забеременеть можно В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!
ты слушай больше местных идиотов..)) )
одевай презерватив, и не ври что он у вас порвался!
можно.
надо было сразу пить постинор.
теперь только аборт
надо было сразу пить постинор.
теперь только аборт
Ну вообще на первых днях возможно было выпить таблетки (не помню как называются).. . они прерывают беременность на первых днях, не вредны.. . Но в вашем случае они уже не помогут.... если нет возможности пойти к врачу (это было бы лучше всего) , подождите пару неделек и сделайте тест) а пока можно только гадать)
купи тест
порвался не порвался.... может и так (однажды подслушала разговор мамы с подружкой вот у них порвался и думаю раз такие темы у них вряд ли врут) ну во первых- не паникуй. слышала что после месячных 1-10 дней наступают "безопасные дни" когда риск забеременнеть меньше. ну и сразу в душь это тоже кое-какой процент. но вероятность всё таки большая. 18 лет это не так мало.... и не бойся родителей убить- не убьют. ну поругаю.. . ну отпусттит. а если есть парень это даже лучше. возможно будет молодая семья. в срок к месячным купи тест и проверь. а пока не чем не поможешь.
Ой, милочка, жаль мне тебя. Надо было немного повременить. Хотя бы до свадьбы подождать. Но если ты заберемеешь и если он тебя любит действительно любит, то женится на тебе. Тогда вам обоим бояться нечего.