Беременность и роды
Можно ли забеременеть за два дня до месячных?
был секс , а через 2 дня начались месячные ( очень обильные), но вместо 3 дней шли 2 дня прекратились потом снова начались. Может быть беременность?
Можно - у каждой все индивидуально)))
Можно залететь в любой день!!!!
Можно и во время них....
Может и во время !
в этой жизни вообще все возможно!! и это тем более!!) но мне кажется именно в твоем сейчас случае, беременность вряд ли есть! но можешь все-таки тест попозже сделать, для более точного результата!)
Можно и во время месячных, но шанс маловат, так же как и в Вашей ситуации.... Скорее всего Вы не беременны.... НО все равно делайте тест))))
вероятность 0,00000....
Можно, конечно. А не лучше к врачу сходить? А то тут вам насоветуют...
вообще можно, но вы вряд ли беременнны.
мало шансов, но они есть
все может быть
Неделя до и неделя после -безопасные, опасна середина цикла
можно и твои сбои здесь ни при чем. причем, если их никогда не было, не значит, что и не будет
такое возможно, но мало вероятно в вашей ситуации...
Вообще случаи такие есть, но редкие. Обратитесь к врачу, вам поточнее скажут, чем мы все)
если цикл короткий, менее 24 дней, то возможно
конечно можно!
Нельзя за два дня до месячных забеременнеть. Лучше все же к врачу обратиться.
сделайте тест через 3 недели после начала цикла, может быть беременность
По мед. книжкам женщина может забеременеть через 14 дней после месячных. Именно тогда происходит овуляция. Но я из 2 своих беременностей 2 раза беременнела на 4-й день после мес. и причем 2-раз это были двойняшки. И причем 2 беременности были друг за другом, т. е. у меня погодки. Так что у каждого всё индивидуально.
за два дня? Не верю! Если это и был выкидыш, то беременность наступила раньше
Можно забеременеть и во время месячных.. Так что нужно предохраняться.. Но у вас скорее всего не беременность, а месячные..
Ууу.... что только не пишут...)) )
Вот если трезво оценить ситуацию... самое главное, что у вас цикл стабильный! Именно от этого многое и зависит.. .
Следовательно овуляция у вас, при стабильном цикле, уже прошла к тому времени... т. е. за 2 дня ДО месячных...! И ОООЧЕНЬ маловероятно, что ОНА - беременность наступила.. .
Просто 0,0001 из 100%!
Но! С учётом стабильного цикла!! !
На заметку: тесты не покажут СЕЙЧАС две полоски.. после зачатия должно пройти 2 недельки... .
а ПОЛОВИНА людей ПИШУТ, ЧТО ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ ХОТЬ КОГДА и всё такое.... они пишут это НАЧИТАВШИСЬ БАЕК В ИНЕТЕ....
Просто 0,0001 из 100%!
Но! С учётом стабильного цикла!! !
я так забеременнела
Теоретически нет, но как показывает практика возможно все. Как я поняла из Ваших слов - цикл стабильный, сбоев не бывает, и если при этом не было никаких стрессовых ситуаций - на фоне, которого мог произойти гормональный сбой, то вероятность беременности сводится фактически к нулю, ведь в среднем, овуляция наступает на четырнадцатый день менструального цикла.
Конечно да.
всякое бывает. просто сходите к врачу. он даст более компетентный ответ, чем мы.
Нет, беременнеют во время овуляции, а она наступает в середине цикла, из влагалища выделяется немного слизистая жидкость, тянущаяся, вот тогда можно. И во время месячных забеременнеть не возможно - это парадокс с точки зрения биологии. Так как яйцеклетка уже умерла и начинают выходить вещества служащие питанием для плода (оплодотворенной яйцеклетки) - кровь месячных.
запросто ;-)
Подождите с недельку если у вас подозрения (так будет больше гормонов ХЧГ в моче) и проверьтесь тестиком. Там видно будет. Предохраняться от нежелательной беременности и прочего нужно ВСЕГДА. И лучше средствами с наибольшей защитой- партнер проверенный -таблетки, спираль... Если нет то только презерватив. Говорят есть свечи какие то, до полового акта вводить.... не знаю не пробовала.
сложно, но все таки можно
можно
Да, запросто!
Конечно. Можно и после них забеременеть. (1-2дня).
Всё может быть)
Можно
всё возможно и даже во время менструаций
да
Можно :) Почитайте поподробнее в инете, я давно уже читала. Смысл в том, что после овуляции яйцеклетка движется по фаллопиевым трубам порядка 5 дней, потом попадает в матку и либо прикрепляется к ней и создается плацента, зародыш и беременность развивается, либо не прикрепляется и идут месячные. Сперматозоид может через матку по фаллопиевым трубам доплыть до яичника и оплодотворить женщину в брюшной полости, может уже в трубах идущую яйцеклетку, может и в матке. Новая яйцеклетка создается уже когда идут месячные. А сперматозоид живет в брюшной полости до 5 дней. Так что беременность возможна.
Да легко
Можно!
вчера на подобный вопрос отвечала... нет нельзя! яйцеклетка мертва уже!
можно.
Можно....
а не рано секс то?
...Вы хотите забеременеть или Вы таки боитесь забеременеть?
да
возможно все
можно
легко