Беременность и роды

Можно ли забеременеть на 3 день после месячных? не в теории, а на практике у кого?

Наталья Я
забеременеть можно ВСЕГДА если не предохраняться.
а вероятность залета 90% или 70% на мой взгляд один фиг, есть значит есть
Наташа Сальникова
Лучший ответ
подруга так 2 раза беременила.
Видимо у её мужа очень живучая сперма, которая затаилась внутри и ждала, когда можно оплодотворить яйцеклетку в середине цикла. Ну и неё такие особенности организма, что благоприятная среда для спермы.
Жалко только, что эти оба раза она избавлялась от беременности.
можно
моему парнишке уже 18
Надя Данилко
Можно, если цикл маленький. У меня цикл после рождения второго ребёнка установился 24-25 дней. Месячные как всегда 6-7 дней. На 10 день (т. е. на третий день после месячных) у нас с мужем был незщищёный ПА, сейчас ждём третьего)))
Можно, я знаю женщину, которая забеременнела во время месячных. Сама была в шоке.
у знакомой получилось, ей врач сказал, что и при климаксе в 70 можно, там просто процесс очень быстро идет, кажется 1 день и если кому "повезет" - все, приехали. Был случай у пары, где оба были стерилизованы, спираль - часто. 100% - нет ни при одном варианте.
ахахахаха можно подумать тут каждый знает на какой день цикла забеременел.... пипец!
Я на второй день забеременела, киндер-"сюрпризу" уже 9 лет.
нет нельзя.
Ещё как можно... и на первый))
Я так и забеременела, даже по-моему на 2ой tym и родила в срок!
Можно )))
Можно, еще как... Моему ПЕРВОМУ дню после месячных уже 27 недель :)))
Можно, мной забеременела мама сразу после месячных