Беременность и роды

Шанс забеременеть в первые дни после месячных

Какой шанс забеременеть в первые дни после месячных от сперматозоидов в предсеменной жидкости? На одних сайтах шанс зачатия в ближайшие дни большой, на других малый, но все же хочется конкретики. Еще хочется порассуждать на эту тему в плане того, что люди используя ППА избегают беременности, а вот у друга ситуация именно наоборот, от предсеменной жидкости забеременела девушка.
Saniya Zhakupova
Шанс есть.
Юлия Бузницкая
Лучший ответ
Saniya Zhakupova Есть то есть, но вот почему пары, например, после рождения ребенка, используют ППА и не подвергаются зачатию от предсеменной жидкости?
слов нет, цензурных .. когда вы начнете читать медицинскую информацию . а не ОДНА БАБА СКАЗАЛА (((
для зачатия хватит одного сперматозоида, но самого шустрого, не гарантия ППА
ЕСТЬ! И чем больше нежелательность-тем выше шанс
Es Inaccesible Para Ti
Все в руках Господа и качества противозачаточных средств. АМИНЬ!
Ну кто и где на каких сайтах пишет о невозможности задета сразу после месячных? Прочтите про зачатие. Там четко поймёте, что такое овуляция и что именно в неё происходит слияние со сперматозоидом, происходит она в середине цикла. Условно на 14 день. Цикл считают с первого дня кровотечения, считаем 5 дней. Через три дня после месячных занялась сексом и думает, что ничего не будет? А вот и нет) сперматозоид может прожить 7 дней и вот вуаляшечки... 5 плюс 3 и 7 - залетит барышня) нет безопасных дней!
Анна Гацина
Все зависит от длины менструального цикла и наличия сперматозоидов в предэякулянте. Если цикл короткий (меньше 24 дней), то овуляция будет почти сразу после окончания месячных, соответственно риск выше. И сперматозоиды есть не у всех и не всегда в предэякулянте,
Так что риск есть, но он минимален.
Gylzina Myradova
ноль
Zebo Salomatshoeva
да? Это она так говорит? значит его предсеменная жидкость дала под зад чьим-то застрявшим в "дверях" сперматозоидам.
Вероятность есть всегда, а зависит она от многих факторов, в том числе и от особенностей вашего организма, так что вероятность вы не сможете посчитать никогда. Дело случая.