Беременность и роды
3 дня до и 3 дня после месячных нельзя забеременеть - это правда?
Нет, насколько я знаю, три дня до месячных как раз обладают повышенным риском, так как у сперматозоида есть "последний шанс" оплодотворить яйцеклетку. В первые два дня сразу после месячных тоже высокая вероятность забеременеть, т. к. на самом деле месячные могли пройти не до конца, и яйцеклетка там всё же ещё осталась.
это ложь
Неправда. Забеременеть можно ВСЕГДА! Поэтому не высчитывайте безопасные и опасные дни, а пользуйтесь более надёжными средствами предохранения.
в эти дни маловероятно забеременеть, так что ПОЧТИ правда)))
может и правда, но проверять на себе не стоит
У всех свой организм.
Теоретически да.... а вот на практике всякое случается....
я так первый раз забеременела.... Лучше предохраняться!!!
Нет не правда. Я забеременела за пару дней до месячных ( был единственный раз не защещенного секса)
Нет, не правда
Забеременеть можно всегда, это миф. Вероятность меньше, но далеко не нулевая. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО ВСЕГДА!!!!
бред. вы про овуляции слышали?
Любовь *
нет, расскажи
в жизни всякое бывает
ни в чем нельзя быть уверенной.. .
Это уж как Бог даст! Серьёзно: не правда.
у всех свой цикл..
забеременнеть можно в любой день..
брехня
Можно-можно, уже 8 ой месяц =)
а я, как не врач скажу... что забеременнела в 1 день месячных. Это совершенно точно, поскольку до и после мы с мужем предохранялись.
У кого как!!! У некоторых получается забеременеть сразу после месячных или за день до месячных. А вот по своему опыту могу сказать, что пять дней до и после меня не напрягают .Проэксперементируй на себе!
Ирина Михалева
хм... а если неожиданно забеременеет, что ей тогдою, аборт делать? Опасные эксперименты, однаХо...
10 лет подобный вариант контрацепции прокатывал, а сейчас кто-то маленький в кроватке лежит и сисю просит)) ) Вот вам и ответ.. . А вообще, дети - это хорошо, и если они рождаются, значит так было нужно. Судьба, однако...
Мне кажеться это неправда, может просто вероятности меньше.