Беременность и роды

помогите, только ДЕВУШКИ!!!!во время овуляции или за 5 дней о месячных можно забеременеть????

Да!! ! Во время овуляции как раз самый благоприятный период для того чтобы забеременеть! а некоторые умудряются и во время месячных беременеть.... всякое бывает))
Айман Талгатовна
Лучший ответ
Можно и во время))) ) Согласна с Ириной.... вероятность разная)))
Ольга Баринова
можно, потому что срок жизни смерматозоидов до 4 дней
Irina Tolstokorova
За неделю до месячных бывают случаи.
рожай конечно!
а тест не судьба сделать?
рожай!!! парень тем более не против!!!
Без овуляции невозможно забеременить. А вот когда она происходит, у каждой женщины индивидуально. Так что возможность что ты беременна не может быть исключена. Не тяни с этим делом если ты не хочешь малыша. Сделай тест, сходи к врачу, сдай кровь на ХЧГ.
Заберемененть можно на самом деле в любой момент, только вероятность разная.
The Last Will Of Madness |
Некоторые умудряются и во время месячных забеременить. организм-сложная и индивидуальная штука
может, купи тест хороший он тебе и покажет)

а то гадаеш и нервы себе трепиш от незнания)
Во время овуляции наибольшая вероятность забеременеть. А вообще, нет "безопасных" дней в ЛЮБОЙ день цикла все возможно)
Потерпи еще 2 дня, потом купи в аптеке экспрес-тест на беременность и все встанет на свои места. Беременность возможна, хотя и маловероятна, а также возможен просто сбой (гармональный или на уровне подсознания...) . Постарайся отвечься от этой темы, время расставит все по местам! Удачи!!!
моно, у меня так и было!