Беременность и роды

Возможно ли забеременнить! Спал с девушкой без презерватива за 12 и за 5 дней до месячных...

Подскажите насколько вероятно залететь если месячные будут 19 марта ориентировочно, а спали мы с ней 7 и 14 марта....
если просто спал- значит нет :) , ну а если что-то делал, то может быть залёт....
Аня Дмитриева
Лучший ответ
и если бы все было бы так.... все индивидуально. каждый организм отрабатывает по-своему, удачи!!!!
Елена Дьяенко
Вот смеху то будет если забеременниеш))
Лена Ким
И ты еще сомневаешься?
Яшина Василиса
очень велика вероятность беременности
Lili Marchuk
От месячных это не зависит
Слышал история, что девушка залетела, просто сидя в купальнике у парня в плавках на " писюне ". ;))))) Вот так! А ты считаешь деньки !
я вас поздравляю! вы скоро станете родителем!! ! :)
Елена Бек
сам ты залетел. надеюсь такого не произойдет, что девушка забеременела.
Hotira Muhamadieva
за 5 дней могло и пронести, а вот за 12-сто пудов! готовь бабки!:)))))))))))
Запомни раз и навсегда!
Девушка может забеременеть в любой день! (даже в месячные)
Ну, 14 маловероятнее, а вот 7 вполне возможно.
конечно можно) а ты как хотел?
Lyailya Kenzhebekova
Залететь можно всегда... только об этом нужно раньше было думать, а не сейчас репу чесать )))
Как говорит мой врач: "Если у женщины есть матка и мужчина, она может забеременеть всегда!!!! "
Есть возможность залететь под время месячных. а ты спрашуеш за 10 дней. конешно возможно.
Оля Маленкова
Конечно может!
Есть специальные таблеточки, которые можно выпить после секса в течении примерно 12 часов, тогда беременность не наступит.
легко!
да вполне возможно что 7.
можно.
за 12 дней возможно, а за 5 нет
Возможно!!! !
ПРЕДОХРАНЯТСЯ НУЖНО!!! !
Теперь поздравляю: через 7 лет киндер сюрприз пойдет в школу=)))
ну вот и узнаете, если не придут то вы папочка
A*
Angel *
за 12 дней возможно за 5 нет!