Беременность и роды
можно ли забеременнить за 5 дней до месячных?
Забеременеть можно всегда!
забеременеть как раз и можно! Если овуляция произошла не как обычно на 14-16 день, а на 20-24, что вполне может быть вызывано чем угодно - от простуды и волнения до гормонального сбоя. Когда именно произошла овуляция на 100% никто сказать не может! Ни тест ни УЗИ, они могут лишь сказать - была или нет, а КОГДА? Вот вопрос. Так что шанс есть. Но если женщина здорова (сбои редки и нарушений менструального цикла не было никогда) , то он невелик. Но все бывает когда-то в первый раз!
конечно!
маловероятно, но возможно
Можно и вовремя месячных. Если вышло 2 яйцеклетки, одна вышла с месячными а другая спустилась после. Есть знакомая забеременела соспиралью. Мама подруги родила ее в 52 года.
нет
Я забеременела за день до месячных, не стали предохраняться, считая, что это безопасные дни. Месячные так больше и не пришли. Хотя моя акушерка в ЖК утверждает, что это невозможно.
Конечно можно. Ещё и месячные пойдут на 6-й день.
Забеременеть можно даже во время месячных, особенно если цикл не регулярный!
Девушка Вам словно 5 лет или тема полового воспитания и воспроизводства населения пропущена.
Юзайте контрацептивы.
Юзайте контрацептивы.
За 5 дней до начала месячных - НЕТ. Если они начнутся через 5 дней. Вообще нет, забеременить за 5 дней до начала месячных - невозможно.
помоему это самый лутший период для зачатия!
нельзя, и странно что большинство ответивших женщин так невежественны ) мужчина оказался более компетентным в этом вопросе)
Похожие вопросы
- Возможно ли забеременнить! Спал с девушкой без презерватива за 12 и за 5 дней до месячных...
- Правда ли что нельзя забеременеть за 5 дней до месячных и 5 дней после?
- я вот вычитала: правда, что за 5 дней до месячных и 5 дней после нельзя забеременеть?
- Можно ли забеременеть за 5 дней до месячных?
- помогите, только ДЕВУШКИ!!!!во время овуляции или за 5 дней о месячных можно забеременеть????
- Вопрос Внутри. У меня недавно был первый раз, кончил не в меня, через 5 дней пошли месячные. Я не беременна?
- 5 января кончились месячные, 8 или 9 был незащищенный секс. Могла я забеременнить или нет?
- Задержка месячных 5 дней,какому сроку беременности соответствует?
- Скажите какова вероятность забеременеть если парень кончал в меня после месячных 5 дней подряд
- выпила постинор во время месячных.... месячные идут уже 8 день.. хотя должны 5 дней.... что это может быть???