Могла конечно. Я сама забеременела на четвертый день после окончания месячных.
Только это давно было. Ребенку уже 9 лет!
Беременность и роды
5 января кончились месячные, 8 или 9 был незащищенный секс. Могла я забеременнить или нет?
Так народ, держись.. .
ЩаЗ я на весь Интернет про свои месячные и секс говорить буду.
А вы там давайте, диагнозы ставьте... .
Девушка, ну ко врачу, ко врачу с такими вопросами!!!
А вы там давайте, диагнозы ставьте... .
Анна
.. Ты начинай.. а я пока подружек обзвоню.. узнаю что так у них происходит.. К соседкам зайду.. ну в магазине поспрашиваю.. Вообщем десятка три вопросов наберу.. да как задам тут.. Думаю.. что тошнить долго всех будет.. как при беременности правда и женщин и мужчин.. ну какая разница)))
Знаете несколько раз заходила в вопрос и не отвечая выходила. . Но все таки решила ответить. . Скажите пожалуйста с каких гор ВЫ спустились. . что там о сексе ничего не знают. . Потом тут не только женщины. но и мужчины. . не думаю. что им так нравиться читать такие вопросы. . притом извините меня глупые. Возник вопрос . не лучше обратиться к врачу или ВЫ думаете, что тут Академия Медицинских наук или Институт акушерства? ? Но раз зашла . отвечаю. нет вы не могли забеременеть. ваши дни начинаются только с 12. числа))
Любовь Григорьева
а жаль...
Ольга Кондратенко
Как же я с Вами согласна!!!)))))))))))
Время покажет
Если у него сперма (живчики) сильные сто пудов если ты не подмылась в течение 15 минут после спуска.
говорят, что залетают даже от святого духа
В теории - 40 / 60 %.
А на практике - все 50 на 50 !!!
А секис БЕЗ презерватива ещё кое-ЧЕМ опасен !
Вот ЧО бойся то !!!
А на практике - все 50 на 50 !!!
Вот ЧО бойся то !!!
Любовь Григорьева
Точно!
Телегония называется!
Ребёнок может быть уродом без явных на то видимых причин
Телегония называется!
Любовь Григорьева
..это я про телегонию )))))))))))
могла!
однозначно! Одно из двух!
Огромная вероятность того что Вы беременны.... если цикл у Вас 28-29 дней.... то дни для зачатия примерно с 11 по 14....(взяла с захватом)
Конечно! Запросто! Всё зависит от парня - кончил он в тебя или нет.. . А то некоторые скрывают, и мучайся потом догадками
скорее всего нет - но лучше сделай тест на беременность и вообще как-то думать головой ДО секса старайся, а не после..) )
удачки что-ль..)))
Фифти / фифти! Когда - никогда это решится....
Праздравляю!!!
да в принципе и 5 января тоже
вся страна, затаив дыхание, следит за вашим графиком месячных
и за тем, с кем и когда вы тр.... сь, не предохраняясь.
сами не помните когда, 8 или 9....
Легко, главное чтоб живчики шевелились.
Обычно, после окончания 1-2 дня без последствий, а дальше - как повезет..
Ты не ангел!
Конечно!
Легко!
есть такая вероятность
Могла у меня именно так и случилось.
могла, независимо от месячныч
да здравствует тупизна!!!
у ангелов всё по-другому
Не паникуйте пока. Вероятность есть, но она не так велика.
да пятьсек, и все
забеременить можно в любой день, если ты готова к оплодотворению, а сперматозоид сильный.
Как мило: 8 или 9....А, может и секса-то не было. Ох, уж эти праздники)))
... а ДЦП может вызвать прививка!
И не слушайте никого, что они - безвредны!
ЛЮБОЕ вмешательство в организм ИЗВНЕ вредно!
И Парацельc здесь ни при чём.
Мадина Хауменова
Тем более - в таком малом возрасте!!!
Удар по иммунитету в то время, когда он наиболее необходим и только формируется!
Мадина Хауменова
И исследования про прививки.
Не торопитесь отрицать, а подумайте: кому выгодно лгать в этом случае?
скажет только врач и анализ крови. и то. через неделю минимум.
чисто теоритичски да, но как на самом деле тока время покажет, ведь есть масса других критерий, которые способствуют зачатию.
могли запросто
тут вариантов-то немного) или да, или нет... прогресс - вещь!!!! тест купи
EviTest! ))
Могла....
50 на 50 !!!
Вполне возможно. Неужели так трудно резинки купить....
Татьяна Грекова
трудно, муж не любит ими пользоватся....
тупизм ещё в цене?
залететь можно и при месячных! Купи тест
сделайте тест!
соласен с каринка))))
да можешь, я так и забеременела
могла даже 6))
Нет, успокойся. Не могла.
а я слышала что после месячных самые опасные это дни с 8 по 15....
просто пусть будет так, как вы хотите)
Нет не могла, потому что в это время матка ещё открыта и не укреплина.
Надо считать 12-14 дней з начала месячных. В эти дни вообще то говорят что не возможно забеременить. Тоесть, если месячний начались 1, то до 12-14 числа можеш заниматься спокойно сексом. Я так делаю с мужем уже год, еще не забеременила. Желаю успеха. (Извени за плохой русский).