Беременность и роды
Подскажите могла ли я забеременить, 1-ый день последних месячных 22 октября, незащищенный секс 7ноября.
помогите, пожалуйста, подсчетать, а то я в этом не чего не понимаю.
безпроблем
Да чего там считать!
Поздравляем с залётом!
могли!
Все очень индивидуально. 50/50.
Именно так я родила двоих детей. Серьёзно.
Запросто!
могла, 16-тый день цикла - самое то, практически при любом цикле, даже если он у тебя короткий, все равно могла
купи тест на беременность, сделай его к концу месяца
А че считать-то, сдайте кровь на бетаХГ (самый точный анализ на беременность) и сделайте УЗИ органов малого таза и потом обратитесь к гинекологу
если нет проблем- скорее всего да
Расчёт предельно прост. Берёте длину своего цикла - делите на два - енто наиболее опасный день. Опасными будут ещё три дня перед этим - в среднем три дня сохраняют жизнесопосбность сперматозоиды. Допустим, у Вас цикл 28 дней: 28/2 = 14. 14-3=11. Итого самые опасные с 11 по 14. Выходит с 2-го по 5-е ноября:) . Если цикл 26 - с 1-го по 4-е. Если цикл 30 - с 3-го по 6-е.
ПИСИ: енто самый ненадёжный метод. Естественно, чем ближе к крайне опасным дням - тем выше риск. Я лично умудрилась забеременеть, когда риск был минимальным - растёт прекрасный сынишка:).
Да могли, но не факт!
ну да оО
хоть и говорят, что у женщины есть только один день, когда она может забеременеть, но фигня это все)
Зависит от минструал. цикла (28 или32 или 38 ...)
Да, вполне возможно, но говорить о чем-то точно еще рано!
ДААА, вероятность есть.
скорее всего ДА
легко
Зависит от вашего цикла. Если у вас цикл 28-29 дней, то вы как раз попали на пик овуляции, что естественно повышает ваши шансы многократно. Впрочем многое зависит от мужчин. Если мужчина в тот момент был немного выпившим, то сперматозоиды достаточно хиленькие и пассивные, но и это не 100%. 21 ноября можете сделать пробный тест. Если вы беременны, то тест скорее всего покажет две полоски, одна из которых будет значительно бледнее другой. Знайте, говорю вам, как фармацевт. Появление пусть даже очень бледной второй линии можно расценивать, как беременность. Если ваш цикл больше или меньше, то делите кол-во дней цикла пополам и получите день предполагаемой овуляции.