Беременность и роды
Можно ли забеременить за 3 дня перед месячными
Можно, и вероятнее всего это будет мальчик.
Можно, даже в период месяных! Много таких случаев...
всякое бывает
моя тетя так родила 4 детей.
Не поверите, у меня знакомая забеременнела ВО ВРЕМЯ месячных.. .
Может врет конечно... но слышала не раз что такое бывает
Если у вашего организма есть такая предрасположенность, то можно!
легко! можно забеременеть и во время них!
запросто
да, и даже во время месячных...
Вероятность беременности в любых случаях определяется т. н. индексом Перля.
Но, т. к. твой вопрос довольно глупый и, очевидно, в твою голову не поместятся сложные выкладки - то отвечу просто - да, можно.
Конечно нет. .
Есть дни когда происходит овуляция, установленные циклом..
Забеременить можно всегда, просто в данном случае, вероятность забеременить очень мала.
все бывает. я, помнится, где-то дней за 7..
мне кажется можно забереминеть ВСЕГДА!! ! и до месячных и во время и после...
Есть такая вероятность. И даже во время месячных.
Этот вопрос надо задать самому активному шустрику, который один пробирается через все преграды !! )))
вероятность существует
можно, но сложно. правда у некоторых и во время получается. все зависит от совместимости партнеров.
врят ли.. . овуляция происходит за 14 дней до месячных плюс-минус 3 дня.. . яйцеклетка живет сутки.. . можно забеременеть только в том случае, если в ответ на бурную половую жизнь (или просто так) произошел выброс второй яйцеклетки из другого яичника.. . так бывает у всех женщин.. . правда редко.. . ну вот если вы попали именно в это "редко", тогда может...
Все зависит от овуляции
возмжно!
скорее нет, чем да
Зависит от физиологии, кто-то может, надо цикл высчитать.
Врят ли.... т. к. к эпидермию матки уже не сможет прикрепиться яйцеклетка...
нет невозможно