Беременность и роды
Можно ли заберементь на 3 день после месячных?
нет даже в исключениях это не случается яйциклетка не вышла в канал она достигает полного созревания на 11-13 день после менструации
Если цикл короткий от 21-25 дней, то запросто.
можно забеременеть в любой день цикла! - и до и после и даже во время!
можно и во время месячных забеременеть.. не говоря уже про дни после них)) Предохраняться нужно!!
да на любой и во время в том числе))))
можно даже во время
Все что написано в принципе правильно, и можно и нельзя. т. е. не забывайте, что сперматозоиды могут жить в вас до нескольких дней, возможно даже неделю! поэтому на третий день может и не забеременела, а вот на 10 запросто! Совет: тщательно спринцеваться после полового акта, если не хочешь забеременеть. Но это тоже не 100%!
Можно. Я забеременела вторым ребенком во время месячных.
да, я так забеременела:)))
в наше время возможно все. Даже вилы один раз в год стреляют!
Легко!
можено и во время)))))))))))))))))
от наступления критических дней 7 дней нельзя забеременеть, а дальше уже запросто
Ты удивишься но можно и во воремя месячных забеременеть, можно и сразу как девственности лишилась. А вообще геникологи не советуют заниматься сэксом в крит. дни так как у женщин чувствительна матка в такие дни, что потом приводит к последствиям (миома, рак и т. д.)