Беременность и роды
можно ли забеременнеть предохраняясь презервативом + в безопасные дни??? это на 3 день после месячных
Можно. Единственное на 100% верное средство от беременности - воздержание.
Нет....
"безопасные дни"-это миф! С презимок что -это хорошо. Короче можно но мало вероятно.
можно! резинки рвутся, цикл сбивается.. .
и на старуху бывает проруха, даже кривое ружье раз в год стреляет...)))
вспоминаю сразу анекдот.. .
оденьте презерватив, перевяжите бинтом, опять оденьте презерватив и снова перевяжите бинтов.. . ну в общем так несколько раз-и самое главное, избегайте половых контактов...
Успокойся. Практически НЕТ! Если уж очень переживаешь (и не прошло много времени) пей Постинор, но лучше не надо.
Если цикл короткий, то да уже 3 день опасен и может принести беременность.
НО все презервативы обрабатывают спермицидной смазкой. От неё дохнет почти всё живое. Если ты партнёру доверяешь и если у него не слетал презерватив в процессе или если вы не начинали секса без презерватива, а уже перед окончанием его надели, то переживать не из-за чего.
Так такс. НЕ КОНЧИЛ! Ну тогда просто - забей. Есть в литературе про возбужение и куперовы железы (это если начинать без презерватива) , но это из области фантастики! Тут полно замужних, кто два раза в неделю на протяжении 5 лет ПЫТАЕТСЯ забеременеть и ничего не выходит! А ты переживаешь.
на 99,99% нельзя!
Очень вряд ли.
Может, но если презик был надет по назначению и не порвался-то шан малюпусенький, а если порвался-то намного больше
нет
Если только от святого духа.... это ж надо! Вот молодец, вот это предохранение, вот это НЕТ абортам!
И не надейтесь...
Скорее всего нельзя забеременеть. Но 100% вам никто не даст гарантии. Я только знаю одно, что пока презервативы дойдут до аптеки, они побывают в разных местах (складах). На складах работают разные люди. Есть информация о том, что некоторые заботятся о повышении деторождаемости и специально делают маленькие дырочки (иголочкой) в презервативах. Так что.... Выбирайте другой метод контрацепции, более надежный!
нет
Презерватив не даёт 100% только, если он порвался. Господи, сколько же перестраховщиков...
ага, согласна)) ) воздержание лучшее средство от беременности, так же как "НЕ ЖРАТЬ - лучшее что бы похудеть" :)
Можно, если не подмываться ...
Забеременеть можно и во время месячных! И презерватив не дает 100%гарантии, увы....
ну как бы можно все.. .
но если презерватив нормальный - то по идее нельзя
на цикл бы не надеялась - часто ошибки бывают