Беременность и роды
Кто предохраняется по "безопасным дням"так сказать?правда ли, что забеременеть можно только в середине цикла + -4 дня?
Этим способом можно пользоваться только, если Вы уверены, что цикл у Вас регулярный, и день овуляции. И то, если в принципе Вы не против, что ребенок может появиться))
Теоретически да, но бывают случаи и часто так что, когда угодно забеременеть можно.
ага...))))) .
ничего, что при обычном цикле 6 дней, я забеременнела на 6!!! моя подруга точно также (у нас с ней разница сейчас в 4 недели)
А первая беременность ровно в 15 день!
это не правда.. . забеременеть можно в любой день цикла
не в середине цикла, а в период овуляции +- 3 дня, а вот когда у кого овуляция - это только организм знает
все это очень индивидуально
Да, это так,
погугли на счёт БЕЗОПАСНОГО ДНЯ=) Реально всё индивидуально и придётся градусник в попу сувать, если нет денег на аппарат для расчёта этих дней (но он рЕАЛЬНО ЕСТЬ, я магазин на диване смотрел=))
Я всегда предохраняюсь) )
Забеременеть можно всегда, но в середине цикла больше вероятности и шансов....
забеременить можно в любой день цикла
Теоретически можно забеременеть в любой день, а вот практически в этом поможет помочь день овуляции
Могу сказать только, что я забеременнела за 2 дня до начала месячных. А моя подруга сразу после. Вот и думайте сами как этим подсчетам верить.
не правда, овуляция может произойти, когда ей вздумается. . легко просчитаться
есть исключения, например я забеременела на второй день после КД....
У каждого по разному
не правда. у все - индивидуально очень.
Спонтанную овуляцию никто не отменял. Мы раньше тоже надеялись. Теперь имеем парочку "Киндер-сюрпризов. Один завелся на 28 день цикла (при 32 дневном), второй на30!!!!
эээм.. .
забеременеть можно даже во время месячных, мне кажется безопасных дней нет вообще.. .
поэтому предохраняться необходимо постоянно.
Фигня всё это, предохраняться нужно всегда!!!
не правда, я так и предохранялась, пять дней до месячных, пять дней после не предохранялась - типа 100% безопасные дни, а потом презервативы или еще чего-нибудь. Все равно забеременнела.