Беременность и роды

Могу ли я забеременеть?Сегодня у меня приблизительно была середина цикла,после п.акта я сразу же бежала вымывать сперму

И позиция у нас по идее была неглубокая (я сверху))) слышала при такой трудно забеременеть. Но все же очень боюсь забеременеть....Учитывая все эти нюансы, скажите плз, большой ли у меня шанс был сегодня забеременеть?Постинор пить не могу, т.к. в прошлый раз с него было плохо и противно
Конечно, можете.
Аруна Хамитова
Лучший ответ
боишься забеременеть, тогда почему не предохраняешься?? ?
Шанс забеременеть есть и очень большой!
Ирина Захарова
Да, можете. А вы не пробовали сначала просветиться на тему разных методов контрацепции (кроме подмывания, от которого пользы- ноль, и "постинора", от которого вам плохо) , а потом сексом заниматься? Ежели и впрямь боитесь забеременеть, то уж выпейте лучше таблетки, а то аборт делать ещё хуже и противнее...
Elena Sedelnikova
Ну что за дремучесть! Сколько уже говрили, вымывать БЕСПОЛЕЗНО. И нет абсолютно никакой разницы, какая была поза. Хоть на ушах стойте, а залететь всегда можно. Неужели так трудно предохраняться? ? Ведь постинор нельзя употреблять постояно, это отрава, которая так шарахает по организму, что мало не покажется.
Пусть Вам пропишут ОК, что-ли...
Лилия Гаркуша
Тут одно из двух: забеременеете или не забеременеете))) Что ж так безответственно, практика у Вас, смотрю, такая... уже таблетки пили в прошлый раз!
есть такая штука презерватив называется.... шанс всегда есть
Diana Cotorobai
можете
а НОРМАЛЬНО предохраняться не хотите?
Соня Хакимова
Да ёпт, ну неужели нормально предохраняться нельзя?
Нет "бежать сразу вымывать сперму", "пить постинор"
Вы поймите вы забеременеть можите практически в любой день, за счёт возможной спонтанной овуляции, хоть сверху хоть снизу, хоть сбоку...
Шанс есть, ибо наиболее сильные сперматазоиды живет до 48 часов и они побывали в вас еще до мытья. ПРЕЗЕРВАТИВЫ купите- дешево и сердито!! ! Что значит плохо и противно от Постинора?? ? Он без вкуса и запаха, чтоб вы знали. когда в след. раз приврать решите. Но не более 4 таблеток в месяц, ибо это не полезно крайне. Вывод- ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
Юлия Орлова
Анютка Своuм Не Важно он без запаха, но меня тошнило потом с него((((
Без фото єто сделать проблематично!!!!
могу поздравить
будущая мамаша