Беременность и роды

у меня был прерванный ПА на 17-й день цикла при длине цикла 26дней, сперма попала во внутрь, могу ли я забеременеть?

вероятность очень велика, поскольку были как раз опасные дни и для зачатия достаточно одного сперматозоида
Sweta Kopacz
Лучший ответ
очень любопытно.
Надо в задачник по математике для 9-х классов эту задачку определить.
Если цикл стабильный 26-дневный, значит, безопасные дни с 1 по 7, потом с 8 по 15 - опасные дни, а с 16 по 26 - безопасные....
можете
Юлия Мальцева
Можете, как раз самые опасные дни были. Сходите сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ уже на маленьком сроке показывает беременность!
Конечно можете, легко! в меня вообще "попало" на 2 день после окончания месячных! и вот ожидаю результат через 2 месяца)) ) если сомневаешся прими пастинор, но желательно в течении 2 дней выпить
можете
можете, но не обязательно! Я, например, не доверяю опасным и безопасным дням цикла, так как Вы можете считать, что у вас безопасный день, а на самом деле именно в этот день яйцеклетка может созреть и нечаянно встретиться с маленьким другом Вашего парня!
Ксюша Иванова
Конечно можеш! Почемуто некоторые люди считают что это отличный метод контрацепции и очень сильно ошибаются! При половом акте выделяеся смазка в которой может находится сперма, а как известно для беременности достаточно одного сперматозойда. Конечно ели ты не уверена преми Постинор, но только согласно тому времени которое указанно на упаковке. Совет: в будущем использовать более надежные методы контрацепции. Это твое здоровье прежде всего!
Вероятность забеременеть ести всегда, а в середине цикла она наибольшая.
Если сомневаешься, прими Постинор.
ну конечно можешь, но не факт