Беременность и роды
что делать, если сперма попала во внутрь девушки, но не нужно. что бы она забеременила????может есть какие то средства?
Есть! Мозги!
Есть средство народное - Ремень по жопе и так чтоб сесть не могла.
Господи, ну просто не люди, а растения какие-то: "сперма во внутрь попала".
если секс был анальным, то не забеременеет
Если во внутрь-то не девушка и теперь, к сожалению, ничем горю не помочь... Ждите реакции.
постинор
"сперма попала во внутрь девушки"...
Хм.. . Эт она ей в ухо, что ли, попала?
Народной средство попрыгать.
выпить постинор, например, в течение суток
таблетки есть специальные
Если под рукой нет толчёного панциря черепахи с лимонным соком (принимать внутрь) , то в аптеку беги срочно со своей проблемой, там и подскажут.
таблетки ПОСТИНОР
постинор называется.... в течение суток после того, как "сперма попала во внутрь девушки" есть шанс избежать отцовства.... тока не суйте постинор в ухо, прошу вас)))))))
Смотря куда попала...
а как через рот или нос? и куда попала в какой орган
надо сначала узнать забеременела она или нет, а то так глупости можно наделать!
Если это произошло не полчаса назад, то уже поздно что-то делать. Таблетки, как многие пишут, кушать очень опасно.
Аккуратней надо быть!
Таблетки-постинор, которые принимают не позднее 72 часов после полового акта.
А на будущее.. . хорошие мои предохраняйтесь. Для чего девушке, если это нежеланная беременность, лишняя головная боль и убеждение, что все мужики сво.. . А молодым людям, что все девушки желают забеременеть и затащить мужчину в мужья.
ачем вам в жизни ложные убеждения и разочарования.
счастья и любви
утром постинор.
резинкой пользоваться надо было! теперь грех на себя брать.... думать надо прежде всего головой а не...
если не ошибаюсь называется постинор, его можно пить в течении суток, потом уже позно!
Ну думаю она может залететь! А в следующий раз призирвотивом пользоваться будешь. Ну а помочь наверно уже ничем нильзя.
Ну авось пронесёт! а так усё поздняк!!!! аборт или быть тебе папашей!
в аптеке спрашивай, приходи и говори, кончил в девушку столько то времени назад, препараты помогают если это время не превышает 72 часа
есть специальные таблетки продаются в аптеке без рецепта но не очень хорошо влияют на организм девушки, применять только вкрайних случаях,
для профилактики напои её водкой и предложи принять горячую ванну. и девушка ничего не заподозрит и тебе будет спокойней. народное средство, между прочим!!!
постинор
но тока в крайних случаях, так как это не контрацепция и, мягко говоря, не очень полезен
надо было своей палочкой выручалочкой качественно пользоваться .
боже, я понимаю все, что парни не хотят с презиком .
но .
когда баба от этого беременеет, они орут, что это баба виновата, что испортила им жизнь, надо делать аборт и т. д. пей таблетки, чтоб плод убить, пофиг, что эта таблетка тебе органы попортит .
хотите еб-ся, еб-сь в презиках.
они в каждом магазе продаются .
и стоят не миллион за штуку .
но .
хотите еб-ся, еб-сь в презиках.
они в каждом магазе продаются .
и стоят не миллион за штуку .
Если во внутрь-то не девушка и теперь, к сожалению, ничем горю не помочь... Ждите реакции