Беременность и роды
если муж кончает в меня обязательно нужно чтобы сперма попала в шейку ,а если туда не попала можно за б?
)))))0....ну хоть кто-то повеселили на ночь)))))))).... главное, чтоб засунул поглубже... спермики сами найдут дорогу)))))))
возьмите телескоп и проверьте
главное тут не перепутать шейки, ведь шейка шейке рознь)) )
На всякий случай повесьте указатель направления для сперматозоидов
Человек способный самостоятельно набрать текст на компьютере и знает слово "сперма" такие вопросы априори задавать не может. Повеселить нас таким образом решили? Спасибо. Почти смешно. Или все таки вопрос муж набирал? Вот его бы и спросили.
радуете вопросами )))
пальцем пропихните )))
поподем сама
пальцем пропихните )))
поподем сама
Мдя.. . Почитайте книжки или статьи про то как наступает беременность и от чего. "12 век на дворе, а такие вопросы. Ответ короткий - если в вас... то там уже све зависит от цикла и от здоровья. А не от того куда попало или не попало.
главное чтоб залететь
сразу после того как кончит вставляйте фен, чтобы долетели куда надо побыстрее:)))))))))))
мда! ты прежде чем начинать сексом заниматься и такие вопрсы глупые задавать, книжки бы лучше умные читала!!!! во бля пошли, знать ни хера не знают!!!!
ага ) сперматозоид сразу в яйцеклетку телепортируется ))
в тебя не кончать надо, а прикончить за тупость.
хи хи) ) сколько вам лет?
Даже при прерванном половом акте может наступить беременность.. . а в тут...
хааххаах ну если он кончает внутрь Вас и в опасные дни то есть все шансы! а про шейку не смешно! прочтите анатомию и тогда задавайте вопросы!