Беременность и роды
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста: должна ли вытекать сперма после секса,когда муж кончает!Хотелось бы забереминить!!!
Конечно вытечет.. . то что надо останется!! ! Не волнуйтесь, Ляйсан! )
Да, должна. Чтобы забеременеть достаточно капельки :))
Вот это - комедия!!! Нужно месяц сидеть в вопросах, чтобы однажды наткнуться на такой!!!
а куда ей ещё деваться? плавать и разлагаться в вашем влагалище?
Давно всё продвинутые девчоник знают - ни капли спремы врагу!!!! Так что пользуют пробочки из-под шампанского.. . Ну или еще из-под чего, смотря какой у вас диаметррррррр....
должна)
Солнышко !!!
Просто после сношения ляж на спину и под попу подушку подложи... .
Так и отдыхай !!!
Больше шансов будет !!!
Так и отдыхай !!!
Больше шансов будет !!!
конечно, это же жидкость, было бы удивительно, если .s она не вытекала. После полового акта не соскакивайте, поза-сзади, поглубже. И лежите, отдыхайте.
я под столом)))
смотря откуда... если из носа...
откуда она должна вытекать ?
Задайте в Гугле вопрос "как забеременеть" и Вам выдаст кучу сайтов, читайте и применяйте. Удачи Вам!!!
Нельзя чтоб вытекала! И заниматься сексом в позе "сверху" тоже нельзя если дитя хочешь, потому что любой дурак знает что сперма вверх не пойдёт - сила тяжется не позволяет забеременеть.
Да это нормально, если вы хочете чтобы сперма дольше находилась у Вас ляжте вверн ногами и попудьте в таком положении. .
без шуток!)
Купи тест на овуляцию, и занимайтесь этим в эти дни.... так моя знакомая забеременила.
закинь ноги ему на плечи когда занимаетесь этим потом на стенку минкт на 20 только надо высоко вытягивать
Это лишнее выходит!
конечно... нужен же только 1 сперматозойд!!!
Частицы спермы в организме женщины находятся 24 часа. Если судьба так судьба, нет так нет.
Это совершенно нормально. Если хотите увеличить шансы забеременнеть используйте позы с более глубоким проникновением (например мужчина сзади) и не забывайте про дни с наибольшей вероятностью зачатия (в зависимости от цикла - 12-16 день)
она и должна вытекать, то, что нужно-то и останется в тебе. так что не волнуйся
Вот ещё способ, когда будешь заниматься сексом, думай "хоть бы не забеременеть, хоть бы незабеременеть",тут должен сработает закон подлости!:)
если хочешь за беременить сначала спроси у него, а так конечно нет. после того как полежи немного.
нет у него сперма бракованная
Если муж хочет ребёнка, занимайтесь этим почаще днём. Это самое плодовитое время. После дня окончания вашей менструации прибавьте 10-12 дней и через день занимайтесь сексом до 21 дня. Это самое оптимальное время. Мне так на курсах объясняли. Сперма выиекать конечно будет, но посторайтесь после полового акта лежать по 20 минут. Я не шучу. Если через месяц не достигните успеха - идите к врачу. Сначала сдавайте анализы на хламидий и т. д. Если ничего нет, делайте УЗИ малого таза, если и тут всё хорошо - мужа на спермиограмму. Желаю удачи!