Беременность и роды
Вытекает сперма (без смеха) Планируем ребеночка, но после полового акта сперма вся вытекает, почему так?
Люди ну что вы набросились на человека, она ведь хочет как лучше а вы тут со своим "о боже", не можете нормально ответить не читайте форумы и не портите настроение своими комментриями.
А куда она должна деваться? Протекать в желудок?
Точно все сперматозоиды вытекают? Вы их считаете?)
А должна всасываться?!
По законам физики
может быть внематочная беременность
Ну, сделайте "березку")
А что должно еще происходить по вашему?
А что она должна делать????)))) до мозга просачиваться???
Вы знаете так бывает. Если матка не так расположена, у меня загиб матки был и есть. При таком расположении трудно забеременеть, врачи говорили. Беременела легко, но на всякий случай после соития, ноги на стенку ставила, положение, типа свечки.
Так ты не в жировые складки, а традиционно попробуй
нужно вниз головой повисеть пару часов, вытекать не будет, а потом.... я не в ответе))
Первый раз что ли в себя принимаете?)))) Сперма всегда вытекает!
Но то, что надо - попадёт, вы уж не сомневайтесь! В паре миллилитром семени миллионы спермиков, зачем вам они ВСЕ?))))))
что попало в матку и трубы - того и хватит, а все остальное вымойте уже, а то будете вонять
Ой, божечки) Вы уверены, что вам детей пора рожать?
У всех вытекает ) Часть попадает куда надо и не вытечет уже оттуда )
Она вся и не нужна там. Достаточно того, что попадет.
Вверх ногами стойте
Пробкой затыкайте
Светлана Биседина
Не смешно
Ноги на плечи!
Вся не вытекает.
а куда ей деваться то ёпть. яйцеклетку только один сперматозоид оплодотворяет из миллионов
Ну это же абсолютно нормально, естественный процесс. Хотя, если Вам кажется, что что-то не так, для перестраховки уж лучше сходите к гинекологу, вдруг у Вас такая особенность, как загиб матки. Если не знаете, что это такое, вот здесь http://zaberemenet-zagib-matki.ru почитайте, там есть информация и как забеременеть при такой проблеме. Можете попробовать сделать березку после полового акта, многим помогает.
некачественная